на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 все-таки выйдет?

Дэйв Фенной, любимый актер Telltale Games, чьим голосом говорят многие герои игр уже закрывшейся студии, намекнул на возможный выход The Wolf Among Us 2. Или просто решил развлечь аудиторию своих социальных сетей.

Фенной, подаривший голос Ли Эверетту в The Walking Dead, Люциусу Фоксу в Batman — A The Telltale Series, Синей Бороде в The Wolf Among Us и многим другим героям Telltale, опубликовал фотографию с коллегами по актерскому цеху. Запечатленный вместе с Ноланом Нортом, голосом Нэйтана Дрейка из UnchartedФенной написал, что «всегда рад работать над классной игрой с его очень талантливыми коллегами по озвучке. Что за игра? Мои уста закрыты».

Именно из-за фразы «мои уста закрыты» или my lips are sealed в оригинале, кажется, что Фенной намекает на продолжение The Wolf Among Us. Так в первом сезоне игры отвечали некоторые персонажи, а у игроков возникла теория, что это некое магическое заклинание, которое не позволяет собеседнику разглашать информацию. Фейт использовала эту фразу два раза за игру, а еще один раз таким образом уходило от ответа магическое зеркало. В комиксах Fables также есть персонажи, которые ссылаются на то, что «их уста закрыты» и они не могут ответить на вопрос.

Ранее мы сообщали, что Telltale готовила продолжение The Wolf Among Us, но по некоторым слухам, делала это неохотно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это было бы прекрасно. Только кто делает, интересно? Права то наверняка вернулись обратно WB/DC.

16
Так в первом сезоне игры отвечали некоторые персонажи, а у игроков возникла теория, что это некое магическое заклинание, которое не позволяет собеседнику разглашать информацию. Фейт использовала эту фразу два раза за игру, а еще один раз таким образом уходило от ответа магическое зеркало. В комиксах Fables также есть персонажи, которые ссылаются на то, что «их уста закрыты» и они не могут ответить на вопрос.

Ещё в третьем эпизоде стало ясно ,что означает эта фраза, какие там теории? Да и стоит отметить ,что на картинке - не оригинальный fables ,а его позднее ответвление 14-го года.

14

Если это так, я снова поверю в чудеса. Я помню, как радовался анонсу второй части, а потом впал чуть ли не в депрессию, когда узнал о кончине Telltale и, непосредственно, самой TWAU2... Неужели 19-ый может стать годом чудес? Очень надеюсь, что этот, без преувеличения, шедевр увидит заслуженное продолжение. Игрокомикс, которому нет равных.

4

Или он просто набрался во время озвучки и включил данную фразу а свой лексикон

2

Интригует чертяка. Подождём анонса или опровержения. Геймеры привыкли ждать. :)

2

Жду продолжение ёпта они слово дали

0

Учитывая, что в первом сезоне качественно сделать только 1-й эпизод, а всё остальное на коленке... Вторую игру совсем не жду. Маловероятно, что получится что то хорошее, даже если игра выйдет. Хотя сэттинг интересный, забрасывать его нельзя. Быть может что хорошее и будет в будущем.

-22