на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Возможный тизер The Wolf Among Us 2

В сети появился возможный тизер-трейлер второго сезона The Wolf Among Us:

Напомню,что первый сезон вызвал огромный интерес у игроков,и получил положительные отзывы,как у критиков,так и у самих игроков.Собственно,неудивительно,почему второй сезон является таким ожидаемым.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ох, как я на это надеюсь. Первый сезон был шикарным.

12

Кто шарит, что они сказали?

9

A1ike ViтaminЪ -Привет это глава компании Тэйл-тэйл геймс Кевин Бруно. Мы спросим у него пару вопросов,среди них важный... будет ли второй сезон Волка среди нас??-как-то так

8

A1ike ViтaminЪ Плюс спросил, рассматривают ли они вариант создания Firefly, что тоже довольно важно.

7

Firefly от Telltale? ХОТЕТЬ! Сериал определённо заслуживает крутой сюжетной игры, а не MMO-ссанины типа "Firefly Online".

2

Моё мнение об игре. Игра просто великолепная. И теперь, никто не заметил что после решения судьбы Скр. Дядечки вверху высыетилось, жители Фейблтауна запомнили это. А ещё в конце был выбор пойти за Нериссой или позволить ей уйти. Всё это намекает на то что выход 2 сезона полюбому будет. И как мне кажется где то в 2015-2016. Жаль только то что нужно так долго ждать игру

0

Может кто вкратце рассказать, что за Firefly? В гоголе забанен за еблю ежиков в бассейне, да и лучше для понимания, если человек рассказывает.

-1

Ключевое слово - игры, а не "пройди три метра вперед и нажми Х"

-5