Кто хочет в клан!!!!!!!!

Cмотреть полную версию

Кто хочет в клан V.O.L.C могу взять токо десять человек севак скажу потом когда набиру сервер будет работать без Pun забыл без панбастера

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wolfenstein "Сохранение - Поэтапное прохождение на максимальной сложности" [1.2: R.G. Catalyst] {SuN1Sh1nE} Русификатор (Видео +Звук ) Wolfenstein 2009 от 1С-СофтКлаб Wolfenstein "CorpseStay"
Комментарии: 13
[[[R.I.P.]]]]]]

А стоит ли вообще? Я слышал, что мультиплеер фиговый

1
СЛАВН

Не хочу.

0
Arnej

могу взять токо десять человек
а почему только 10?

0
MrARTEM251

ладно 15

0
Sooltan DJ

А может 30? :D

0
MrARTEM251

НЕТ 15 ПОТОМУЧТО СЕРВАК ТОКО 16 ИГРОКОВ ВЫДЕРЖЫВАЕТ И ЕЩЕ СКАЖЫТЕ СПАИБО ЧТО 15 В НЕКОТЫРЫХ ВОЩЕ 6 И ЧЕ А МОЖЕТ ЕЩЕ ПОТУМАЮ МОЖЕТ И 50

0
MrARTEM251

стоит там можн пользовоца темными силами и также есть уровни как и в call of duty и перки там можно выберать икрока солдата,санитара и инженера вот например инженер состоёт пулеметы и мосты он снобжает икроков потронами а санитар лечит кидаеит оптечки и там можно выполнять задачи не как в простых мультиплеерах и многое другово но прицепи кому как

0
ABRASцовы

я

0
ABRASцовы

не

0
ABRASцовы

хочу

0
hickboy

MrARTEM251
готов вступить , только как на сервер выйти не знаю

0

hickboy
Ну зачем ты поднял тему четырехлетней давности, да еще причем тролльскую.

0
PrimaSprit

И ХДЕ ЖЕ ВЫ, МОЙ ДРУК, НАБЕРЕТИ 50 СОКЛАНОВЦЕВ? НЕ НА ПГ - УЖ ТОЧНО - ЗДЕСЬ ВОЛЬФ В ОПАЛЕ. К ТОМУ Ж БОЛЬШЕ ДЮЖЫНЫ ПЛЕЕРОВ НА СЕРВАК НЕ ЗАТУЛИТЬ. А ОСТАЛЬНЫХ КУДА - В СТАРОННЕЙ СПИКТАТАР ЧТОЛЕ? ХОТЯ, ИМХО, ВАША КОНФА НЕ ПОТЯНИТ И ДЕСЯТКО ИГРОКОФФ. ТАК ШО ЗАМУТ С КЛАНОМ, РАВНО КАК И С СЕРВЕРОМ, ИМХО, НЕ ОБМОЗГОВАН.

-1