на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Релиз Wolfenstein запланирован на лето

Немного прояснилась судьба Wolfenstein – экшена про фашистов и их паранормальные эксперименты во времена Второй Мировой Войны, за создание которого отвечает студия Raven Software. Отчитываясь перед инвесторами и акционерами в рамках ежеквартального отчета о том, что уже сделано и что предстоит сделать, глава Activision Майк Гриффит сообщил: «Этим летом мы собираемся выпустить проект Wolfenstein, базирующийся на популярном франчайзе от id Software. Игра посетит три платформы – PС, Xbox 360 и PlayStation 3».
Месяц и уж тем более число Activision уточнять не стала. Ничего не поделать - сидим и ждем выхода Wolfenstein где-то между 1-ым июня и 31-ым августа.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

в то время на ультре не шла, Только на средне - высоких увы :) Я тоже гонял в вульфик, сюжет клевый, графа для его времени, и для сейчас мне лично тоже клево. Конец прикольнул, когда генри 4 или 6 госнуть надо было, он падал с 300 - 350 патронов из пулемета)

1

Какая-то там графика года 2004... судя по скринам и ролику ((((

0

и правдо как-то стремно выглядит, чет в плане графики вобще никакого прогресса нет, к кризису, которому уже 2 года даж близко никто не приблизился, зато требования ток успевают расти=((

0

Обычный боевик на пару часов,который проходишь,удаляешь изабываешь навсегда!

0

графика норм...не у всех компы хорошошие...главное что б по сюжету как и первая была и интересна и по продолжительности прохождения не обижала...

0

скрины - от бета версии наверное... надеюсь графика как в крайзисе,надеюсь сюжет хороший,миссии увлекательные...секретные комнаты,боссы)))

0

скажите это будет такая графика и в Рэйдж и Дум 4 ???

0

неет, если будет такая как на скринах.. ну чтож - главное чтоб сюжет был ормальный и интерес играть. Voo_Doo на счет 1 ты ошибся, скорее имел ввиду RtCW, а 1 часть это бродилка по замку начала 90-х гг. ;)

0

Наплюйте вы на графику))) Здесь главное - геймплей... и вот тут уже возникают сомнения =( Не нравится мне эта Raven Software, ох как не нравится...

0

Тут накрученный движок Doom 3, возраст берет свое))) Главное,чтобы системки были нормальными. Рейдж и Doom 4 по моему мнению переплюнут Крайзис(и по графике тоже)

0

ну, х3 у крайзиса еще не раскрыли всю мощь движка.

0

Обычный боевик на пару часов,который проходишь,удаляешь изабываешь навсегда! А у тебя что потеря кратковременной памяти? :)

0

У ID Tech 5 тоже))) а КрайЕнджин2 вроде как облегчили в плане графы оптимизировали и пустили на консоли (Вроде в Игромании писали)

0

неужели так скоро? я думал что выйдет позже но раз так то я рад новостью)))

0

ну...))) возрождают старые френчайзы - главное чтобы все это добро не запороли, Wolfenstein, Aliens vs. Predator 3 =)))

0

я за нацистов играть не буду.....ну их на кол

0

Можете открыть движок Крисиса на 70% вот здесь http://www.playground.ru/files/14570/ А по поводу графики, то это 50% успеха для игры. И надеюсь что в Rage и Doom 4 будет норм графа.

0

SERGEi_2000 слушь точняк,а я про неё и забыл))

0

В своё время мне очень понравилось "Возвращение в замок Вольфенштейн". Надеюсь и этот проект будет успешным. А пока радуемся F.E.A.R. 2 и всех с наступающей пятницей 13-е. )

0

а не понимаю че говорят,что графа в рэйдж и дум4 будет такая же как на скринах вулфинштейна???в вульве древний движок от дум3,а в рэйдж и дум4 айди теч 5,ролики и скрины не видели,что-ли? по теме:не знаю,что у них получится,не шедевр,обычный проходняк,ну канеш посмотрим

0

RtCW для своего времени был шикарным. Геймплей был насыщенный и продолжительный,сюжет интересный(хоть и бредовый). Графика с Дум3 моторчика конечно не блеск, но отторжения не вызывает. Правда есть подозрения насчёт сюжетной части..какбы не лажанулись по аналогии с Квакой4.

0

Именно это и настораживает, ведь именно четвёртой Квакой Вороны и отличились.

0

Люблю творчество этих издателей! Абсолютно фиолетово что тут комрады высказываются по поводу графики в игре и временного периода её происхождения! В общем - очень жду!!! "какбы не лажанулись по аналогии с Квакой4" С чем это они там "лажанулись", можно поподробнее? Меня сюжет зацепил и жаль что они так и не выпустили аддона хотя и создали все предпосылки!

0

жду оч жду :) квака 4 понравилась сюжетом, но имхо не графикой...

0

Незнаю чо людям непонравилось, а мне нравится...пофиг на графу... В былые времена я помню гонял Вольштейн...классная игруха была

0

мне 4 квака тож очень понравилась

0

Return to Castle Wolfenstein была для меня одной из 1-ых игр,ЭХ,уже 9ЛЕТ ПРОШЛО!!!Так что ОЧЕНЬ жду,не думаю что увижу в ней что то новое,но приятные воспоминания из детства обеспечены)))

0

DonOmaR не понравилась графикой ? уверен что в то время у тебя квака 4 не шла на "ультра"

0

Вторая квака была для своего времени хороша сюжетом. А четвёртая осталась на том же уровне.Бежит глав герой отстреливает строгов.Пыщ-Пыщ.Запомнился момент с превращением в строга, а в целом довольно уныло. Вот взять тот же Прей.Какой сюжет,какие фенечки=) или Лысого с заточкой. Вообщем из игр на Дум3 моторе квака была чуть ли не худшей=(

0