Английская озвучка / Русские субтитры

Cмотреть полную версию

Кто-нибудь в курсе как сделать в игре англ. озвучку вместе с русскими субтитрами в 2018? Переделывали ведь и на второй патч, на третий умельцы почему-то забили... Обычно мне всегда приятнее слушать родной язык, не отвлекаясь на субтитры, но тут совсем не хочется играть с русским языком, ибо новые части Wolfenstein это тот момент, когда именно оригинал ни на что другое не променяешь, думаю те, кто играл поймет почему.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Саботаж - как получить от этого перка пользу? Намертво зависает игра после заставки Кто-нибудь запускал на Mac?
Комментарии: 6
Gurgun

D for Death
http://www.playground.ru/files/wolfenstein_2_the_new_colossus_vozmozhnost_igrat_s_anglijskoj_ozvuchkoj_i_russkimi_sabami_obnovlenie_2-163642/

0
TheErazerX

Gurgun
Спасибо за ответ, но там старый файл 2017 года, т.е на второй патч, который выдает ошибку с синим экраном при запуске) К счастью, я нашел другой экзешник и он на 100% рабочий, закинул его в файлы по теме игры, посмотрим допустят ли его редакторы сайта.

0
TheErazerX

Дабы закрыть эту тему, сообщаю, что новый рабочий экзешник залит в раздел "файлы" под названием Обновление 3.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/wolfenstein_2_the_new_colossus_vozmozhnost_igrat_s_anglijskoj_ozvuchkoj_i_russkimi_sabami_obnovlenie_3_2018-182147/

0
sirox_teekey

D for Death
вот это респектище тебе! вот так можно и поиграть!

0
Panko

Для последнего доступного обновления со всеми дополнениями рабочий "экзешник" я нашёл в этой теме steamcommunity:

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181987523

0
Beirut

D for Death
Омг, ты же сам себе противоречишь, хочешь погружение ??? играй на английском полностью, а если ты вообще упоротый эстет, то тогда на шведском, ведь игру делали шведы!!!!!

-8