Зависание.Черный экран

Cмотреть полную версию

Игра запускается,проходят все эти логотипы и прочая лабуда и перед настройками яркости(как я понял) игра намертво виснет. Кто-нибудь сталкивался с таким?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ БиДжей и его борцы за свободу Саботаж - как получить от этого перка пользу? Намертво зависает игра после заставки
Комментарии: 14

У меня в игре,проходит несколько минут и игра виснет намертво

8
gennaz

Александр Каменский
Отключай асинхронные вычисления и полигоны.

0
ArmyMan gennaz

gennaz
Что-то не наблюдаю такого пункта в настройках видео.

0
sakond

У меня другая проблема. Игра периодически намертво зависает, иногда фпс жутко скачет, помогает только перезапуск игры. До Венеры было ещё норм, но после неё играть стало невозможно, очень часто начала зависать игра. Иногда бывает, что открываешь карту, а когда её закрываешь, то картинка игры обратно не появляется, только чёрный(иногда красный) экран и звук игры. Драйвера последние, в других играх всё норм.

5
suarez888

удалось все таки запустить кампанию,но игра опять намертво виснет. В этот раз на супчике и кашке.

4
BlackSwaN4ik

У меня был черный экран при запуске, решил удалением файла "Wolfenstein II The New ColossusConfig.local", у меня он находился тут ------> C:\Users\ВАШЕИМЯ\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base

0
Славный Украинец

BlackSwaN4ik

Спасибо

0
BLACK_VIT

Тоже самое, грeшу на vulkan, doom 4 на том же движке на open gl пёр нормально на vulkan тоже плохо работал.

0
iFlower

suarez888
столкнулся... и разобрался! у меня вообще не запускалась, при отключении второй видеокарты мог посмотреть логотипы, но потом черный экран. обновил драйвера и заработало. рекомендуют версию драйверов(амд) именно для этой игры 17.10.2. обновил прям через панель настроек

0
independent ukraine

Отключайте полигоны от АМД если у вас nvidia !!!!!!!!!!!!!!!

0
ILUXA2911

independent ukraine
Где это отключается?

0
Vlad_Cepesh

independent ukraine
по умолчанию отключено, у всех у кого nvidia....проблема всё ещё актуальна

0
Montana_plus

решил проблему с постоянными вылетами. Поставил хот фикс бета драйвер. Вдруг кому поможет

-1
McCready

Это все проблемы вашего ПК и Системы.

-17