на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Креативный директор Wolfenstein II о Bethesda: "Сомневаюсь, что другие издатели дали бы добро на такой проект"

Wolfenstein II: The New Colossus – одна из самых сумасшедших в сценарном плане игр последних лет. С этим мнением согласен и креативный директор проекта Йенс Матис (Jens Mathies), который в интервью Games Beat похвалил Bethesda за смелость.

«Не думаю, что между нашими играми [и Call of Dutyесть что-то действительно схожее. По сути, это шутеры от первого лица, но в плане настроения, сюжетных поворотов – проще говоря, я сомневаюсь, что другие издатели дали бы добро на такой проект», – заявил Матис.

Bethesda – одна из немногих крупных компаний, готовых вкладывать деньги в заведомо однопользовательские игры. Wolfenstein II: The New ColossusDishonored 2 и The Evil Within 2 заслужили однозначное одобрение критиков и геймеров, однако продались не слишком хорошо. Будем надеяться, что эти относительные неудачи не сделают руководство Bethesda менее смелым.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Bethesda – одна из немногих крупных компаний, готовых вкладывать деньги в заведомо однопользовательские игры.

Последние из могикан.

17
Wolfenstein II: The New Colossus, Dishonored 2 и The Evil Within 2

И, конечно же, Prey и Doom. Но если и Bethesda опустится до королевских битв, то это конец

13

в кол оф дути диснеевские нацисты

6

И за это им низкий поклон! Как же воротит от этих долбаных ммо и королевских битв, одно и то же, и всё бессмысленный хлам) Дум, вульфик, прэй, зверь внутри 2, что не игра, то шедевр. И это всё, внимание, одиночки!!! Одиночки, живите, - вот что нужно. Обожаю за это беседку)) PS: т.е. как это 2-й вульфик плохо продался? кто-нибудь, объясните, почему шлакопубг продаётся в разы лучше, чем этот безбашенный шедевр?

6

Aktay К-К-К Корейцы-Китайцы

0

Aktay Кто-то из разработчиков игры обвинил пиратов в провале продаж игры. Не помню деталей

0

DOOM тоже был рисковый, но на деле поличлся для меня лучший шутан за лет 10... И хотелось бы больше продаж. Wolfenstein тоже очень качественно, как и другие игры.

3

прикольно Блазковицу башку пришили

0