на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Switch-версию Wolfenstein 2 сравнили с PS4 и Xbox One

Недавно в Сети появились кадры Switch-версии нашумевшей Wolfenstein 2: The New Colossus, и немудрено, что вскоре после этого, по каналам YouTube стали расползаться различные сравнения графики версии для гибридной консоли и мастодонтов от Sony и Microsoft.

Ниже можно пронаблюдать два видеоролика, сравнивающие графику между Switch и PS4/Xbox One.

Bethesda, к слову, снова отдала свое детище на аутсорс студии Panic Button, что уже успела поработать над переносом Doomв 2017 году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Там на вич 15-20 fps что-ли? Как-то все дёргано.

7

Для портативной консоли, выглядит не так уж и плохо. Здесь у многих на ПК такая же графика в игре была.

4

Да это ж смешно! как их можно сравнивать? Свич на несколько шагов позади плойки и хуана априори.

4

LEGOvgLAZ Очень просто PS4 питается от сети, а там совсем другая энергия совсем другой разряд, другое напряжение на компоненты, в отличии от Свитча который питается от АКБ на 4к ампер час что по современным меркам просто смешно, да и разрядность АРМ, а не х86 как у плойки. Да и вообще к слову успехи в сфере мобильных процессоров у Нвидии весьма сомнительны. Опять же по большей части Нинтендо это кучка идеологов и маркетологов с задатками инженера начального уровня, ибо то как реализован Свитч даже умелый китаец копир не позавидует. Вообще очень странное решение насчет Тегры в свитче ибо тот же Интел смог бы сделать хороший процессор на х86 архитектуре который бы клал на лопатки любую Тегру, но увы. Да и вообще с технической стороны Свитч это скорее исключение, ибо даже Сони бы побоялась выпустить в 2017 году устройство с такой маленькой батареей с LCD экраном и 32 гб пзу для больших игр что по сегодняшним меркам не то что слабо, а совсем прошлый век.

-4

technopank Производительность Tegra X1 по части графики примерно на уровне GT 740M при этом имеет TDP 10вт. Интел не смогла бы выпустить аналогичный по производительности и потреблению SoC. Это при том, что велика вероятность выпуска новой ревизии консоли с Tegra X2 у которой видеоядро будет уже не на максвелле а на паскале + тоньше техпроцесс. Про кучку маркетологов и инженеров начального уровня просто бред. Особенно на фоне того, сколько сгорело консолей первых ревизий прошлого поколения от SONY и Microsoft. Нинтендо на данный момент единственная компания которая действительно эксперементирует и пытается с каждым поколением своих консолей принести что-то новое. Про 32гб ПЗУ не аргумент т.к игры хранятся на картриджах и для цифровых версий игр есть возможность использовать SD карту. А вообще продажи консоли говорят сами за себя. P.S. - В портативе x86 нахрен не нужна. А через 10-20 лет у ARM есть все шансы вообще вытеснить x86, их уже начали ставить в ноутбуки + уже есть винда с поддержкой этой архитектуры. Однако все будет зависеть от разработчиков ПО.

2

Какой смысл в таких сравнениях я не очень понимаю, свич для своих габаритов выдает крутую картинку особенно в портативном варианте игр, собственно для чего ее и покупают.

1

Ниче так карманная приставка могет ))

1

Такой графон на телефонах был года три назад, как тут на свиче. А так хорошая приставка.

1

у меня такая графа на компе когда ставлю настройки графики на минимум и разрешение монитора 640 на 480.

1

Скорей бы со всеми dls wolfenstein 2, Assassin creed origin.

-1

Чуть замылено, меньше деталей. Но в целом картинка достойная. Без покадрового сравнения разницы в бою и не заметишь.

-1

обычно, не смотрю такие ролики... Напишите хоть, какие там у кого успехи?

-2

Царь Игр Отлично) рад за обладателей этого чудесного девайса.

-6

Ray Spaceman Свитч версия, минималки и разрешение около HD. PS4 версия, средние и разрешение Full HD. Плюс на свитче заметны небольшие просадочки на 5 кадров точно.

-2

technopank Спасибо за коммент! в двух строчках вся суть роликов. Хорошо бы в блоге такое резюме тоже писали.

0

это удивительно, а может и нет, но на Switch графон лучше

-4

Судя по ролику, на Switch, лучше, меньше мыла, что само по себе странно, работает конечно на 15 FPS, но картинка чище. Всё чудесатее и чудесатее. :)))

-8

AllConforD Что ты несешь???где комментарии про 3D Vision и ПК на кончиках пальцев?

3