на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein II: The New Colossus - опубликованы скриншоты шутера для Nintendo Switch

Японское отделение торговой сети Amazon разместило на своем веб-сайте скриншоты Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus, портированием которого на гибридную приставку Nintendo занимаются разработчики из студии Panic Button.

Проект поступит в продажу 29-го июня по цене 4,199 рублей в российском eShop. Размер портативного Wolfenstein II составит 14,8 ГБ с необходимостью докачки некоторых файлов через интернет при покупке игры на картридже.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну понятно что мыльцо, но всё равно круто. Только цена пугает, ну реально, меньше крутых эффектов, за цену обычный ps4 версии.

16

ппц. такое количество новостей про свич как будто вульф эксклюзивно на этой платформе

4

Сирей Храмовник Не часто можно увидеть, крутую полноценную игру, на портативке.

0

Torusman согласен. Но это не та консоль пока что, которая стоит покупки. Ради одной только Зельды покупать как-то глупо. Экзов крутых нет.

2

Сирей Храмовник Ага. Вся ирония в том, что и Зельду то можно пройти на ПК. Вообще свитч не нужен)) Но я бы в Super Mario Odyssey поиграл.

-1

Torusman на счёт Зельды и я так сделал, и прошёл её на ПК вдоль и поперёк и игрой в принципе доволен, но не до такой степени чтобы свич прям покупать. Вот поэтому и сказал что Вульф тут для галочки на этой платформе.

-1

Для портативки пойдёт неплохо, но по скринам видать больше 720р и через док-станцию не выдаст.

-1

Ну неплохо, почти как на ПС4.

-7

такое же мальцо, только эффектов меньше

-11