на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein 2: The New Colossus получил скидку в 70%

В честь события The Game Awards в Steam игра Wolfenstein 2: The New Colossus получила значительную скидку (на моей памяти - это максимальная скидка за все время)

Сейчас можно приобрести игру всего за 389р за стандартное издание и 599р за Delux версию.

Хочу напомнить, что игра получила довольно высокие оценки как критиков так и геймеров. Однако последние были недовольны вплетением, скажем так, неординарных персонажей. С другой стороны, все мы любим эту серию не за сюжет, а за геймплей, а с ним у игры все в порядке!

Не стоит забывать и о том, что игра имеет полную локализацию! Нужно отметить, что актеры дубляжа были удачно подобраны и весь перевод звучит более чем хорошо!

В общем, все, кто откладывал покупку до последнего, могут расчехлять свои кошельки...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я познакомился с перезапуском серии только в этом году. New Order не понравился в плане геймплея, да я все это играл в 00-ых, крутым для меня показался только сюжет, дейстивтельно эпик, но как игра, обычный шутан нулевых, достойный приемник старой серии. Вот вторая часть по части геймплея для меня стала взрывом эмоций, сюжет тоже охренительный очень и очень понравился. Так и не понял претензий ко второй части. Если в плане сюжета людям не так зашло, то напоминаю что это шутер, и я не понимаю причем здесь вообще сюжет, он есть, но ведь такие игры как Вольф, Дум и прочие игры 90-ых, 00-ых всегда были про геймплей. Игру делали для нас, старых фанатов и шутерную механику перенесли прекрасно, уровни сделаны достойно, графоний, спецэффекты на современном уровне. Думаю для олдов это игра стала самой настоящей находкой. В целом перезапуск серии очень в тему, очень понравился, но вторая часть для меня The Best. Надеюсь ошибок в тексте немного, а то дети щас налетят. Ребята покупайте, за такую скидку купите себе и друзьям!

5

Repashaboot Похоже, что мы в разные игры играли. Постановка, локации, шутерная механика - все это гораздо интереснее в The new order. Вторая часть больше похожа на плохую пародию.

-1

"более чем хорошо..." На монтаже всё изгадили.

4

Нормальная игра. Хватит придираться. Даже таких нормальных игр, сегодня днем с огнем не сыщешь. Проходится игра с интересом, а что еще надо.

4

Уже взял на плойку на распродаже в PSN. Под Новый год поиграю, посмотрю, как там всё.

3

скачал с торрента, прошел - забыл,...недавно вспомнил, снова скачал - прошёл...уже забывается...нафига покупать?

-1

ей красная цена 150 руб, а про лесбух часть бесплатно отдавать надо

-1

На торренте скидка 100% , зачем её покупать в стиме ?

-2

Игра очень слабенькая по сравнению с new order и сюжет ушел в какой-то шизофренический бред и треш.

-3

Забавно, я даже торрент-эдишн не играл. И даже не качал. Что странно, ведь бесплатно же.

-3

Даже с 80% её брать не стоит

-12