на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Bethesda не рассматривала The Old Blood как полноценную игру

Когда Bethesda Softworks  выпустила Wolfenstein: The New Order , геймеры были приятно удивлены . The New Order оказался настолько успешным, что самостоятельный приквел, The Old Blood был выпущен в следующем году.

 Это фактически был DLC для оригинальной игры, хотя The New Order не требовался. Bethesda получила исключительные отзывы от критиков. Однако некоторых геймеров волновал вопрос: почему The Old Blood не был выпущен как полноценная игра ?

Wolfenstein: The Old Blood is available now.
Wolfenstein: The Old Blood is available now.

Всегда есть планы и результаты, которые компании предполагают для их собственных продуктов, и даже с успехом The New Order Bethesda всегда думала о The Old Blood как о меньшем способе изложить в деталях ту оригинальную историю.

" У нас были  варианты сделать DLC к первой части [The Old Blood] или полноценную вторую часть, и мы решили, ну а что, если мы просто сделаем отдельное DLC  которое существует само по себе и не требует The New Order. The Old Blood никогда не была в области большого полномасштабного производства," - сказал Пит Хайнс изданию Examiner.

Таким образом в план Bethesda не входил выпуск полноценной игры через год после выхода The New Order. Это просто не в стиле Bethesda.

Wolfenstein: The New Order , безусловно, активизировал франшизу, которая была мертва уже некоторое время. Игра оказалась одним из лучших шутеров 2014 года, и мы  надеемся что у Bethesda Softworks и MachineGames есть план на еще одну игру  в серии Wolfenstein , даже если придется ждать  несколько лет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Он трубу в приквеле забыл!

12

M0f А ещё забыл, куда себе вешать пулемёт :)

10

Одним из лучших шутеров? Назовите ка мне шутер 2014 года, который был лучше.

2

Они не думали ,а получилась полноценная игра (нет ,ну серьёзно же)

1

Так и не до прошел,хоть и игра годная.

1

А судя по цене продавали как полноценную отдельную часть.

0

Снова новость из ничего...Очевидные вещи(обыкновенный стандалон) преподносят, как что-то невероятное

-3