Крыса в DLC "The Old Blood"

Cмотреть полную версию

Крыса! Что случилось с крысой??? Всю игру переживал за неё, а в конце даже не показали выжила она или нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wolfenstein: The Old Blood "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 11.02.2024] {N3rveMods} Как включить режим спокойной ходьбы? Wolfenstein: The Old Blood "Русификатор звука" [v1.0] {R.G. MVO}
Комментарии: 10
MelShlemming

А меня больше волнует судьба любимой трубы ГГ. Он всю игру с ней прошёл, она ему как родная стала. А в Нью Ордере трубы уже нет.

4
Tarabawka

:) там постоянно появлялась крыса в определенные моменты. Типа сопровождала ГГ.

2
DStrifer

Я даже собрал всё золото в игре и письма,думал этот как-то с ней связано,ибо она часто подсказывала где лежит золотишко. А еще я не понял,что нужно сделать чтобы в коллекциях открыть все арты персонажей, у меня по одному в каджой главе осталось,причем в самой игре не показано что эти арты не найдены,только в главном меню игры,когда выбираешь главы видно,что по одному арту еще скрыто.

2
Sergei Romanov

Почет крысам и трубам пачаны

2
Punk United

DStrifer
Еще по одному арту открывается в каждой главе, если собрать все серебро в кошмаре.

1
DStrifer

Punk United
чёрт....не,на это уже время тратить не буду. спс.

1

Какой такой крысой?

0
DStrifer

BarackKamacho
нет))))) просто всю игру,если обращать внимание, за ним бегает обычная крыса, показывает путь и иногда секретные места. Она почти в каждой заставке но в финале про неё ничего)

0
Mercurionio

Присоединяюсь. Тоже хотел узнать, что за зверёк. Откуда взялся и что с ним стало.

0
BarackKamacho

че за крыса? это типа вместо ани любовная линия или что?

-1