Не работает глава 7

Cмотреть полную версию

Я играл в Old Blood и после того как Бласковиц залез в робота, игра кинула меня на экран выбора сохранений, я выбрал нужное сохранение, нажал продолжить и началась бесконечная загрузка, я решил нажать на "E" и у меня вылетела игра. Через день я заново прошёл 6 главу и... после робота меня выкинуло на экран сохранений. После я скачал сохранение и попробовал 8 главу, она кстати работала, но 7 глава ни в какую не хотела запускаться. Что это?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wolfenstein: The Old Blood "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 11.02.2024] {N3rveMods} Как включить режим спокойной ходьбы? Wolfenstein: The Old Blood "Русификатор звука" [v1.0] {R.G. MVO}
Комментарии: 2
gmh4589

ZherikBitly
А если лицуха, попробуй поискать сохранения в инете.
Я только не давно ее проходил, стим-версию, и у меня тоже была проблема с сохранениями, один момент в начале игры пришлось раз пять перепройти, из-за того, что игра просто крашилась при попытке загрузка чекпойнта. Видимо, кривость сохранений, это проблема этой игры.

1
Pavel Rally

ZherikBitly
Если пиратка, возможно антивирус удалил часть файлов или они повреждены, отключи антивирус, скачай другую пиратку.

0