на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Актриса озвучания Wolfenstein: The New Order намекнула на разработку сиквела

Актриса озвучания персонажа Ани Оливы из Wolfenstein: The New Order — Алиция Бахледа-Цурусь — вовлечена в работу над новой игрой, которой, вероятно, является следующая Wolfenstein.

В интервью порталу Eurogamer Poland Алиция рассказала следующее: «Я работаю над видеоигрой, первую часть которой я уже делала. Сейчас мы делаем вторую, и это продлится еще два года».

«Я играла в эту игру, когда была ребенком. И была очень счастлива, когда получила возможность пристрелить Гитлера», — жизнерадостно добавила актриса. Достаточно прозрачный намек, не находите?

А если поискать в интернете, какими именно проектами занималась Алиция, то окажется, что единственная ее игра — это Wolfenstein: The New Order. Кому-нибудь еще нужны доказательства?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Шикарнишый шутер, один из лучших шутеров последних лет, конечно там убогий стелс,но плевать, когда так весело стрелять.А какой там божественный саундтрек!И какая постановка сюжетных роликов! очень жду вторую часть, надеюсь не подкачает!

71

Но... Ведь там не будет Би Джея :( Или разрабы придумают хитрожопый способ его воскресить?

28

sp4ceman Кэролин Бейкер они воскресили, а она должна была погибнуть, Бласковиц выживал во многих ситуациях, в Old Blood ему постоянно на голову падали булыжники, он оставался жив, его бы мог зарезать череп, где выбор между Вайатом и Фергюсом, он остался жив, его мог убить осколок, он мог бы утонуть, погибнуть при облаве на психиатрическую клинику, он живучий, так же в Википедии в статье про New Order есть текст про Бласковича:" В конце игры тяжело ранен, и предположительно погиб (в титрах слышится звук вертолета: отсылка к тому, что Бласковиц выжил)", так что у ID software и Machine games есть все основания продолжить серию с 35-ти летней историей(первая игра вышла в 1981-м году)

0

sp4ceman Двусмысленная концовка, если бы игра плохо продалась бы,то погиб бы,а так видимо нет)

25

Jindiana Любопытно, а что в Вашем понятие "шикарный шутер"? Можно пример? Желательно после 2010 года

20

Актриса озвучания Wolfenstein: The New Order намекнула на разработку сиквела Левая пятка Гейба намекнула на разработку Half-Life 3 P.S. Да, мне нужны доказательства

16

Да первая часть была шикарной, будем ждать 2-ую часть, главное что бы оптимизон был норм...

14

st029 Судя по агрессии в сторону олдскула это будет батла или код :)

14

Bully3run Что правда то правда, благодаря Wolf'у, познакомился с Shinedown (Diamond Eyes), теперь одна из любимейших групп вообще.

12

Bully3run DuHastMisha просто эта игра не экз для плейстейшен вот и скучно и тягомотно ему))

9

Надеюсь учтут ошибки - нововведения в виде стелса (никакой) и поисковик в их штаб квартире (скукатища) не к чему, тем более ачивок и так хватает, больше разнообразных уровней и врагов с оружием и всё. Если говорить о шикарных шутерах то для меня это первый Painkiller и Bulletstorm, местами Call of Duty. Вульф тоже хорош, но только если убрать то о чём я говорил.

8

M0f Он подпер этой трубой дверь, закрыв, тем самым, помещение с горящими зомбями и древними великанами, чтобы те в new order не вылезали и не портили атмосферу.

8

И всё-таки жаль, что Бласковиц трубу в приквеле забыл.

7

Вольфинштейна много не бывает!

7

шутер шикарный просто и old dlood тоже хорош ,так что жду продолжения

6

Magnum Boy Ну кому как. если пилят вторую то значит все норм.

6

ага, играла она в игру, убила она Гитлера. В куклы ты играла в детстве.

2

sp4ceman Как он вообще умереть может? В голову шрапнель прилетела - оклемался. Проткнули ножом и бросили в печь? Пофиг, отряхнулся и пошел. Вкололи какой-то гадости смертельной? Просто в глазах помутнело. Не знаю в общем.

2

LaValet Брат!) Но разве она играла в этой игре?

1

BloodRaven1986 Partizan 4-1 Она играет во время одного из брифингов в убежище, даже не брифингов, а в сюжетной заставке.

0

Как он вообще умереть может Очень просто, от гриппа, например. Нежданчик будет, да?

1

Игра хорошая, но явно не шедевр. Стелс слишком лёгкий, мало боссов (всего два) и модели\текстуры походу игры подгружается (сам замечал), и прочие недочёты. А так игра берёт бодрым геймплеем, сеттингом, неплохим сюжетом, атмосферой.

1

Шикарно, классная игра про альтернативную реальность, жестокая и все как надо, ждем.

0

«Сейчас я работаю над видеоигрой, первая часть которой уже вышла. Теперь мы делаем вторую часть, и это займёт около двух лет. Я играла в неё, когда ещё была ребенком. Я была очень счастлива, когда стреляла в ней в Гитлера», — рассказала Алиция в интервью польскому телеканалу. - она че в ВОЛЬФЕНШТАЙН 3Д еще играла???? олдскульная бабенка нечего не скажешь лучше пускай сиквел сделают на Возвращение в замок Вольфенштайн чем на Новый Порядок, уж больно не интересные 60 годы, в 40 годы куда более все стильнее было

0

Kelahir Может наоборот - после Duke Nukem 3D не выходило шикарных шутеров?)))

-4

st029 Ну толстота же, взять хоть Quake 2

0

Это к каком интересно месте "Wolfenstein: The New Order" шикарным шутером стал? А приквел "The Old Blood" ? Или теперь так принято - каждую говёную пострелушку в шикарные шутеры записывать?

-25