на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Bethesda тизерит Wolfenstein: New Colossus

На E3 2016, перед анонсом перезапуска Prey, компания Bethesda намекнула на Wolfenstein: New Colossus.

Ниже вы можете увидеть картинку, которая была на экране во время пресс-конферении. На ней перечислены уже вышедшие игры. В середине списка находятся - Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood, а за ними идёт загадочная игра под названием Wolfenstein: New Colossus. Именно у этой игры в колонке с датой выхода стоят звёздочки.

Скорее всего это следующая игра в серии Wolfenstein.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

жаль что не показали игру!

5

Почему Evil Within 2 не показали? Я ждал

4

может на gamescom как с мафией произошло

1

Слишком много внимания к модам, кстати. Неужели это интересно кому-то старше 15 лет?

1

Ждем вечера не хря самые сочные конфы решили сделать последними.Юбисофт и Сони всегда собирают бешеные овации своими презентациями пока они главные конкуренты на победу в Е3

1

Единственное что стоит ждать от бесезды

1

Это по крайне мере уж лучше чем у ЕА, где кроме сотрудников нам ничего не показали. Из презентации мне понравилось только: Prey Dishonored 2 Quake (перезапуск) Не понравилось: DLC к Fallout 4 TES карточная И явно не нужное переиздание Skyrim, которое и так переиздано.

0

Woozer Етить, опять ты поносишь всё подряд. Prey - самое интересное, что было показано на конфе.

0

Продолжение очень жду т.к победа нацистов во 2-мировой интригует) Интересно, чем всё закончиться... и жив ли гг. Коллосу быть!

0

Wolfenstein: New Colossus придётся похоже подождать... Но... Недавно вице-президент Bethesda Пит Хайнс заявил, что успел поиграть в новый проект разработчиков, а также назвал его «совершенно безумным», однако рассказывать подробности, а тем более демонстрировать какие-либо материалы, касаемые игры, он не может. Вероятнее всего, MachineGames трудятся над Wolfenstein: New Colossus, возможным сиквелом The New Order, небольшой тизер котороой был представлен в конце пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2016, так будем надеяться на то, что летом состоится официальный анонс игры. + Хоть и не напрямую, но польская актриса Alicja Bachleda-Curus в интервью с изданием Dziendobry TV подтвердила продолжение Wolfenstein: The New Order. Она сказала, что она работает над продолжением игры, в первой части которой она уже принимала участие. Суть в том, что Wolfenstein: The New Order — единственная игра, над которой она работала. По ее словам, разработка проекта займет более двух лет, поэтому ожидать продолжение ранее конца 2017 года вряд ли стоит. (В игре актриса озвучивала Аню Оливу).

Спойлер

Компания Bethesda Softworks открыла свою конференцию на E3 2016 буквально из консоли, где мельком показала перечень файлов с играми с 1999 по 2016 год. И практически никто из зрителей не заметил намека на новую игру под названием Wolfenstein: New Colossus. Как стало известно Gamebomb.ru, в консоли видно, что на диске C разместились две директории и девять файлов. Все файлы имеют отношение к классическим сериям id Software — Commander Keen, четырем частям Doom и четырем играм Wolfenstein. После просмотра записи трансляции геймеры рассмотрели среди файлов неанонсированный проект под названием New_Colossus.

0

Какое глупое название). пс: интересно, что за BE3?!

-1

CaptainYakutia - это хештег Бесезда на Е3. Ну типо Bethesda E3 Woozer - худшая была у ЕА. Тут хоть игры показывали, а не то как подразделения ЕА работают в офисах..

15

CaptainYakutia За месяц трейлеров написали.

1

CaptainYakutia 12 мая 2016 года Скорее всего ничего не значит

1

CaptainYakutia В Америке пишут месяц число год. Это день проведения Е3 от Бефезды.

1

С каких херов автор вообще решил, что это относится к Wolfenstein?! Или лишь ещё один блог настрочить? Итак уже высераешь их как не в себя.

-4

prowkan порядок выхода игр может на это намекать

3

анонс мог спасти конференцию

-5

Конференция не очень понравилась. У ЕА было лучше. Здесь же половину конференции посвятили прошлогодним играм (и пару минут даже игре 5-летней давности), Майнкрафт в Фэллауте, всякие обновы для ТЕС Онлайн, которые показывали три раза за презентацию, Дизонорд тоже два раза показали, причём второй раз аж на двадцать минут растянули, я уже наиграться успел, покупать точно не буду. Из новенького непонятный Прей (я вообще не представляю что это), и совсем неожиданный Квейк, который не взлелит, на мой взгляд, из-за устаревшей концепции.

-6

Lightning. Как раз у ЕА полное говно. Вместо презентации, нам показали сотрудников и всё.

3

Lightning. Ипать ты упоротый - назвать презентацию от ЕА лучше чем от Беседки

6

Woozer ЕА и игры показали и людей, которые их создают. У них был разрывной трейлер Баттлы, новый огроменный МЕ, спортик и сюжетная кампания в ФИФЕ, показали красивый ролик с обещанием новых игр по Звёздным Войнам от далеко неплохих студий. Всё новое было. Единственный минус конфы - это инди, как обычно, но им совсем мало времени посвятили, поэтому норм.

-1

Нахер новый вульф не нужен. Уже было New Order и Old Blood. Пока хватит. Лучше бы Quake 5 делали.

-8