на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Новый проект MachineGames "чертовски безумен"

Пит Хайнс из Bethesda позволил себе прокомментировать новый проект от студии MachineGames — разработчика Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood.

«MachineGames усердно трудится кое над чем, во что я уже успел поиграть. Это чертовски безумно. И мне не терпится показать, что же это есть на самом деле», — сообщил Хайнс в рамках Kinda Funny Gamescast.

Впрочем, Bethesda редко делится подробностями своих проектов заранее, но их слов Хайнса можно сделать вывод, что полноценный анонс уже не за горами. Возможно, информация появится на E3 2017.

Вероятнее всего, речь пойдет о новой игре Wolfenstein: The New Colossus.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

скорее бы уже, скучаю по умерщвлению нацистов.

86

Сначала намёки на сиквел от актёра озвучки... Теперь это... Ну вообще я надеюсь что это таки будет новый Вольфенштайн.

52

Муравьишка в штанишках И в чём же это выражается, ну ка расскажи)

-17

Муравьишка в штанишках Чувак, твой ник, ну просто писец

16

Молодцы, ребята. Новый вульф весьма хорош. Зашел, несмотря на то, что я не поклонник мясных шутеров. Для меня там были стелс, сюжет, дизайн, атмосфера. Жду продолжения.

35

Современная маркетинговая модель. Вместо того чтобы вкладываться в устоявшиеся приемы (ну там ролики, вирусные картинки, и тд) или придумывать новые (ну как в Don’t Starve), берем человека сажаем на кресло и он говорит как это будет нереально круто. На роль человека берут актеров, эстрадных исполнителей, на худой конец какого нибудь видео блогера "независимого" прикормят. Когда совсем дело шляпа - выступают собственные сотрудники. З.Ы. Для себя я давно уясниль новейшую экономическую модель - как в ресторане. Пока еду не принесут - никаких денег!

30

VApup все верно искренне не понимаю людей которые делают предзаказы, неужели не в терпеж подождать чуть чуть, посмотреть видео на ютубе почитать комменты, отзывы и потом уже решать покупать или нет

16

mr.blackcat Просто не для всех напряг в потере 2-3к рублей.

0

Demitshur интересно кто это без сомнений таких людей масса, но как-то я с трудом представляю взрослого нормально зарабатывающего мужика, который делает пред заказ игры, что бы в день выхода забросить все другие дела и поиграть в нее долгожданную, так как недельку подождать он ну ни как не может. Уверен что 95% всех пред заказов делают школьники, которые платят не своими деньгами, а деньгами родителей, по этому у них и время есть что бы сразу после выхода начать незамедлительно играть и денег им не жалко (так как не свои)

12

Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood получилось хорошими.По два раза каждую прошел полностью

25

Чертовски безумная новость))) Жду подробностей)))

23

Безумная?походу он сыграл,там мясо, неразбериха,всё в дыму,ничего не видно,вот и выдал:"Это чертовски безумно."

21

Wolfenstein был нерельно хорош! разрабы, Не подведите меня.

19

mgalskiy Чем хорош? Единственное, что там было хорошим, так это проработка персонажей и финальная битва, где все полыхает в том числе и твой пердак. Основной сюжет про тайную миролюбивую еврейскую организацию - говно и глупость. Геймплей - говно и примитив, почти как коридорный шутер. Непонятно, зачем они туда снайперское оружие запихнули. Атмосфера нацистского будущего почти не раскрыта - мертвый мир.

-9

737xcv Если что-то не нравится конкретно тебе, то это не делает твое мнение истиной в последней инстанции.

13

mgalskiy Про истину в последней инстанции говорите тут только вы, а я привожу конкретные факты. С чем не согласны?

6
18

А где граница между чертовским безумием и бредом сумасшедшего?))

17
737xcv написал: говно и глупость.
737xcv написал: говно и примитив

Серьезная рецензия, ничего не скажешь.

16

mgalskiy Это не рецензия. Как вам тайная еврейская организация, которая такая умная и продвинутая, что все проиграла? Как вам разнообразие геймплея? Стационарные пулеметы как в Crysis отрывали? Как вам мертвый мир, где есть только персонажи и их противники?

7

737xcv Я уже писал, что мне игра нравится, пытаться что-то втолковать хейтеру - дело энергозатратное и бесполезное.

11

mgalskiy Но сказать ничего против критики не можете.

6

737xcv Просто не интересно спорить.

10

Прошёл прошлые две части на убере, получил море фана. Да и сюжет в New Order неплохой, за происходящим интересно следить в перерывах от грохота и стрельбы. Плюс в концовке был явный намёк на продолжение, так что ждёмс)))))

15

если можно будет убить робо-гитлера я куплю

15

Интересно будет новый тайтл или реанимация чего то старого.

14

Главное чтоб вульфика в конвеер не превратили.

13

Жаль только что на убере все равно было очнь легко играть( Отсутствовал нормальный баланс между уровнями сложности как по мне. А играть на сложности майн лебен было просто не комфортно из за отсутствия сохранений.... Ну а так я конечно жду новый Вольфенштайн, это моя самая любимая стрелялка)) Надеюсь только что они откажутся от концепции 60 годов и вернутся к истокам, ну и конечно самого замка Вольфенштайн будет по больше а не как в нью ордере( Игра была бомба, только называй ее как хочень но она была не про замок Вольфенштайн(

11

норм у меня ник! оригинальный

11

Как всегда по воде вилами.

10

А есть игры, где играешь кампанию за немчуру гитлеровскую?

9

Да есть, есть мод на ретурн то кастл, операция трондхайм, так вот в она состоит из 3 частей, качай последнюю, айрон кросс) Там ты играешь за Адама Штека, обороняешь порт трондхайм в Норвегии от союздников

9

Интересно чего безумного в новом вольфенштейне он увидел???

8

Эх если бы они сделали ремастер старых Вульфов, вот это было эпично).

7

Новый Вульфик это отлично! Ждал продолжение с нетерпением!

7

Без обид....но я просто обажаю мочить фрицов!вульфенштайн не подводит!

7

Интересно если это вульфенштейн новый то какой сюжет сделают. И что нового туда в ведут?

6

ждем, надеюсь будет здорово.

6

Old Blood меня как-то сразу напряг всей этой (псевдо?)мистикой. Но! Когда с горящего(!) ДИРИЖАБЛЯБЛЯ начали падать зомби - я начал ржать в голос. Притопала доча с вопросом - я ей показал - стали ржать вместе. В итоге включил читы и начал веселится. Финальная няша в бинтах - прЭлесть. Ну чо, ждем "безумия", ага. Только не идиотизма, пжлст.

4

saksnboom Олд блад куда каноничный во всех отношениях Вольф чем Нью Ордер кстати чтоб ты знал))))

7

Dr.Schmeisser А которая из них последняя? Насчет каноничности - может быть, может, скелетов в замке когда-то толпами валили, и норм ;) Но вот с дирижбамбелем чет перебор, имхо)))))) На крайняк, они должны были при приземлении в красивый фарш с прозеленью, а тут "ЫЫЫЫЫ" ))))))))))) ну ржака ведь)

5

saksnboom С дирижаблем я согласен перебор вышел как и с дизайном зомбей, прям как в дешевых трешаковых пиндосовских фильмах))))) А по поводу каноничности, последний был Return to Castle Wolfenstein(и зомби там действительно классные!!!!). А Wolfenstein 2009 тоже там бредняка всякого добавили, даже самого замка Wolfenstein в игре не было, собственно говоря как и в Нью Ордере.....

6

Dr.Schmeisser Old Blood не интересный аддон который проходится за несколько часов,а оригинал я проходил на одном дыхании.

3

xooker А я и то и то проходил на одном дыхании, но аддон все таки больше понравился ибо больше похож на RTCW

7

Мне, кажется, что если это будет новая wolfenshtein, то ее могут выпустить ближе к 9 мая)) Ждем продолжения, а пока пойду перепройду нью ордер и олд блад)

3

IV_ST Норм вариант. Мне игра понравилась. Даже хочется, чтобы новая чет-то напоминала wolfenshtein

4

IV_ST Для них это не дата. Вторая мировая закончилась 2 сентября. Как раз бы успели на Е3 показать.

6

бехезда умеет только красиво говорить и рекламу с трейлерами делать а когда доходит до игр то понимаешь что тебе всунули очередной не отшлифонаный продукт ли ж бы продать

1

Новый Wolfenstein ! Надеюсь все у них получится

1

id-tech может запихают в него ... было бы хорошо ...

0

вступить в кружек Крейсау и надрать нацистам задницы !!!

0

классно, но жаль, что никакой инфы(

-2

«MachineGames усердно трудится кое над чем, во что я уже успел поиграть.Вероятно речь идет.... Давайте в угадайку поиграем еще !

-3

безумно было в шутере постоянно бегать и жать на кнопку Е, чтобы подобрать.

-6