на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Состоялся релиз русской озвучки Wolfenstein: The Old Blood от R.G. MVO

Дорогие друзья, с праздником Великой Победы! Сегодня мы предлагаем вам самим погрузиться в борьбу с нацистской мразью, руками Уильяма Бласковица, который с этого дня говорит по-русски!

Представляем вам русский дубляж Wolfenstein: The Old Blood. Теперь две из трех замечательных игр о похождениях Би Джея Бласковица от MachineGames доступны полностью на русском языке!

Будьте здоровы, сидите дома (если можете) и бейте наци с русской озвучкой от Mechanics VoiceOver!

P.S.
По аналогии с оригиналом все англоговорящие зовут главного героя БласковиЦ, а немцы - БласковиЧ. Поэтому все британцы и американцы в игре "Ц-кают", а Кесслер, как еврей и германоговорящий, "Ч-кает".

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

Куратор проекта: Дмитрий Рыбин

Роли озвучивали:

Уильям Бласковиц - Иван Савоськин

Ричард Уэсли "Агент Первый" - Михаил Прокопов

Руди Йегер - Денис Игнатов

Аннетт Краузе - Алена Соколова

Людвиг Кесслер - Валерий Куницкий

Пиппа Шеперд "Агент Второй" - Полина Лыкова

Хельга фон Шаббс - Рита Кумыш

ФергюсРид - Алексей Гнеушев

Перевод, редактура и укладка: Дмитрий Рыбин

Работа со звуком: Дмитрий Рыбин

Техническая часть: spider91

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Однозначно лайк. Мне понравилась. Как соберусь перепроходить, то с вашей озвучкой.

38

на удивление годно, не офф локализация, но довольно хорошо, правда есть ощущение что пара фоновых звуков где то потерялась

18

Марат Акбаев Марат. Собирал трейлер сам из исходников. Все уметь на свете не могу. Тут задачи с фоновыми звукми все показать не было) (Куратор Проекта)

6

А мне понравилось, голоса очень подходят

16

Как раз таки не стал играть из за отсутствия русской озвучки и теперь есть повод сыграть в эту игру. Еще бы вот dead space 3 кто озвучил.

9

Отличная озвучка!!! Спасибо вам огромное! Есть теперь повод ещё раз пройти эту классную игру, очень надеюсь на озвучку The New Order.

8

Как раз на 9 мая)) Теперь ждём The New Order

7

x[GAMER]x Мы будем постараться его сделать. Хотя он объемнее в разы. Но пока надо что-то полайтовее сделать. Отдохнуть).

5

Добротно) За последнее время термин "любительская озвучка" не вызывает скрежета зубами. Люди работают над тем, что сами любят. По-этому и получается с душой. Ну и рамками они так не скованны и могут доносить всё как есть)

7

Не знаю чего все актеров ругают, как по мне актеры сыграли сносно, а вот сводящий подкачал

6

Спасибо, озвучка класс.

6

Классно под 9 мая самое то было

5
DarkTenshi666 написал: я что-то пропустил? а где озвучка для первой части?

Это и есть первая часть. ))

5

Супер!!! Уже установил - сделано от души, профессионально! Как в кино сходил

5

PETUNYA9 Вот это не ответ, а прям бальзам на душу)

2

DimRib Удачи Вам и в дальнейшем!!!

2

Что хочу сказать: в оригинальной озвучке голос ГГ был таким... Как бы сказать... Вкрадчивым, спокойным, тихим. В этом был особый шарм. В русской озвучке у голоса актёра более рокочущее и резкое звучание, уж не знаю, то ли обработка такая, то ли сам голос, то ли игра актёра... Если будет озвучиваться "Новый порядок", то я очень надеюсь, что сделают ближе к оригиналу.

3

spider91 и DimRib, только что прошёл игру с вашей озвучкой. Не слушайте всяких там... "критиков" (не в обиду сказано). Озвучка получилась очень хорошей! Так держать! Очень надеюсь, что вы и ваша команда озвучит "The New Order". Спасибо!

3

Круто, а вот 2-ой резик всё ещё на 69% обработке звука.😂

2
spider91 написал: DarkTenshi666 По сути это и есть первая часть по сюжету, как вы сами и сказали. Куратор пока думает над озвучкой Нового Порядка. Если что-то будет, то будет анонс. Пока озвучен именно приквел и посмотрим как это дело пойдет и зайдет народу.

окей, ждём =) заодно будет повод пройти The New Order на нг+(вроде он там есть, точно не скажу ибо не помню), ну или на максимально доступно-открываемой сложности =)

2

Только что пробежал игру, в репаке от хатаба эта озвучка стоит? Если да, то респект вам, ребята. Очень годно вышло, если бы не этот пост, я бы и не подумал что это не официальная озвучка

2

В немецком языке весь шарм же.

1

NRaV дык немецкий-то и не тронут. Собственно в оригинале есть режим "субтитры только на немцев". Озвучены только английские реплики. На крики фашистов никто не замахнулся. Зачем рушить атмосферу)

0

Ну...2-3 года прошло, что там по поводу озвучки The New Order???)))

0

озвучка класс, жаль только что слишком поздно

-1

Нууууу конечно норм, сойдёт, но озвучка очень любительская вышла. Актёров бы хотя бы театра им натаскать в команду. Звук тоже слабоват. Но благодарим за проделанную работу! Пока что самая сильная любительская озвучка у CGinfo вышла с Bioshock.

-35

Batchankoff В данной озвучке большинство актеров как раз из театра)

44

spider91 я что-то пропустил? а где озвучка для первой части? ну или почему вы взялись за эту часть? или вы по порядку в плане сюжета будете делать озвучку? а насчёт самой озвучки, очень даже ничего такая о_О nice я бы сказал на что она похожа, но тут же сидят дети, ещё загрызут и заплюют слюнями + кококо(проще говоря заагрятся)

-9

spider91 Вероятно опыта им нужно больше, так как звучат они не очень убедительно. В этом может быть заслуга и режиссёра озвучки - если он имеется. Так же играет само качество звука - сравните с теми же CGInfo. Я не ругаюсь если что, тут многие не адекватно воспринимают критику или любое объективное мнение. Чистое мнение о недочетах, как зритель, так и с профессиональной точки зрения. Работа всё равно проделана и довольно не плохая, но как уже писал выше, есть над чем работать ещё в полной мере. Добра и успеха в деле!

2

DarkTenshi666 По сути это и есть первая часть по сюжету, как вы сами и сказали. Куратор пока думает над озвучкой Нового Порядка. Если что-то будет, то будет анонс. Пока озвучен именно приквел и посмотрим как это дело пойдет и зайдет народу. Batchankoff Я понимаю фанатизм и сам очень жду озвучку дополнений, чтобы пройти наконец-то биошок полностью на русском, но давайте всё же реально смотреть на вещи, а не упиваться воспоминаниями былых трудов, когда хорошие озвучки были в новинку. Я с ребятами общаюсь и даже сотрудничаю, мы очень сильно уважаем их труд, жена озвучила ту же Лизу в дополнениях, ибо "великая" Молева просто не захотела продолжать, но со звуком там не все так гладко, как вы описываете, и это особенно можно было заметить в озвучке второго дед спейса. Их работа очень хорошая, но не стоит её по старым воспоминаниям возводить в абсолют и подавать как идеал. Мы абсолютно не против критики, но прошу, дайте нам её. Вы ведь просто сказали набрать актеров театра в команду, хотя они там есть, но ничего, абсолютно ничего по делу. Никакой конкретики, никаких четких указаний, полный ноль. Более того, оценка сугубо по трейлеру, а вы установите русификатор, попробуйте хоть немного поиграть и напишите, что надо поправить и где. Это и есть фидбэк, это и есть стимул к улучшениям, а не "возьмите актеров из театра хотя бы" при том, что они и так оттуда. Мы ведь действительно не против критики и стимула к улучшению, но, увы, пока это никак не связано с тем, что написали вы.

16

spider91 Фанатизма нет никакого, дополнения я не жду, Озвучку Dead Space 2 видел только по трейлеру и да она слабее вышла(судя только по трейлеру). Но вы же трейлер выпускаете для того что привлечь и показать свою проделанную работу вкратце, а как привлечь, если в трейлере уже присутствуют недочеты. На одних словах не работает. "а не упиваться воспоминаниями былых трудов, когда хорошие озвучки были в новинку." - если бы на критику так же отвечали режиссёры кино.... уххх.. Когда есть с чем сравнить - сравнивают. И вот какой может быть фидбэк в озвучке оценивая трейлер? Ну вот серьёзно? В губы не попадаете? Паузы большие? Экспрессии!!! - ? не доигрывает\переигрывает\мямлит? Ну смешно же! Я же не буду тут сидеть и разбирать каждую озвученную роль по отдельности, (фо ю сир, главного героя озвучили лучше остальных, он звучит правдоподобнее, хороший голос, глубина и правильные интонации в образе Блацковича - но только по трейлеру, как отыгрывает в тех или иных сценах увы не отвечу) я написал то что услышал по трейлеру, написал поверхностно, но и не обещал вам тут рецензию и профессиональный совет давать, ибо проект разбирать в данном случае - это долгий процесс.) Судя по количеству написанного вами, я задел вас своими комментариями. Не было такого в планах.

1