на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Журналисты обнаружили семь пасхалок Wolfenstein: The Old Blood

Журналисты ресурса Kotaku поиграли в шутер Wolfenstein: The Old Blood и обнаружили семь любопытных пасхалок. Геймерам, которые не хотят узнать раньше времени, какие сюрпризы приготовили для них разработчики Machine Games, дальше лучше не читать.

Гранатомет из The Quake 3

Первая пасхалка, которую обнаружили дотошные журналисты – небольшой брелок в виде гранатомета на ключе зажигания в самом начале игры. Это отсылка к The Quake 3.

Олдскульные постеры

Вы можете увидеть постер в стиле оригинальной игры, когда впервые зайдете в трамвай на первом уровне. Не обращайте внимания на сопровождающих, спускайтесь вниз и загляните в окно, выходящее на фасад здания.

Nuke-Kola

Есть в игре и отсылки к Fallout. Так, напиток Nuke-Kola, известный каждому фанату легендарной РПГ, можно выбрать в автомате, продающем прохладительные напитки. Автоматы можно найти после того, как персонаж выйдет из трамвая.

Шлем драконорожденного

Чтобы выбраться живым из первой серьезной перестрелки можно надеть шлем драконорожденного из Skyrim. К сожалению, шлем лишь незначительно улучшает броню.

Сон Бласковица

Заснув на тюремной койке, главный герой перемещается на олдскульный уровень Doom.

Граммар наци

Во время прогулки по винному погребу можно обнаружить двух граммар наци.

Игрушечный Какодемон

В одной из собачьих постелей можно найти игрушечного Какодемона из Doom.

Напомним, релиз Wolfenstein: The Old Blood на ПК, PS4 и Xbox One состоялся вчера.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Заснув на тюремной койке, главный герой перемещается на олдскульный уровень Doom. вообще-то Wolfenstein 3D, об этом говорит сам стример

16

Zinndate 388 издатель один просто

4

Къюби Граммар наци это современное течение, которое определяет человека по уровню его грамотности. Наци, потому что они безжалостны к тем кто не соблюдает грамотность в письме.

4

Шлем драконорожденного из Skyrim, Nuka cola из Fallout и демон из Doom. Может разработчики таким образом намекают на анонс этих игр на Е3 ? Или просто хотят дать надежду на то, что возможно не произойдет..

-2

Я что-то пасхалку про Граммар наци не понял.

-4

у всех иногда крыша едет и придумать можно не только такое,особенно если ты под кайфом

-14