на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Сыгравшие героинь Wolfenstein: Youngblood актрисы рады, что интересных женских персонажей в играх становится больше

В интервью изданию The Hollywood Reporter актрисы озвучки Шелби Янг и Валери Ломан, сыгравшие Софию и Джесс Бласковиц в недавнем шутере Wolfenstein: Youngblood, рассказали о своих впечатлениях от работы и порадовались росту количества женских персонажей в играх.

"Мне нравится, что появляется все больше и больше игр с женщинами в качестве протагонистов, которые являются сильными, небезупречными, удивительными и красивыми. В жизни женщины совмещают в себе все это и даже больше", - говорит Янг. "Здорово видеть все больше женских героинь, в которых я могу найти частичку себя или которые могут просто вдохновить. Мне уже за двадцать, поэтому я не могу себе представить, каково это для маленьких девочек, растущих сейчас". 

Актрисы работали в тесном сотрудничестве во время сессий по захвату движений в Швеции, где, как рассказала Янг, у них сформировались близкие отношения. Этому способствовал тот факт, что они находились в стране, где никого не знали.

"Когда я была моложе, знала только таких героинь, как Лара Крофт и девушки из Mortal Kombat, ну и потом еще познакомилась с Metroid", - говорит Ломан. "Но не было какого-то действительно забавного, интересного молодого женского персонажа, с которым я бы росла. Поэтому для меня очень важно знать, что Шелби и я озвучили как раз таких героинь для начинающих сейчас увлекаться играми молодых девушек".

Wolfenstein: Youngblood доступен на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Комментарии: 38
Ваш комментарий
Когда я была моложе, знала только таких героинь, как Лара Крофт
"Но не было какого-то действительно забавного, интересного молодого женского персонажа, с которым я бы росла.

То есть Лара Крофт слабый персонаж??

47

nemsis94 У Лары есть сиськи(были), а значит, по мнению фемок, персонаж априори слабый

53

Интересных ? Спасибо поржал.

46
"Мне нравится, что появляется все больше и больше игр с женщинами в качестве протагонистов, которые являются сильными, небезупречными, удивительными и красивыми.

Что-то вспоминается Андромеда: 1) ГГ бегает на побегушках у всех и решает какие-то по факту НУ ОБЫЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПО СУТИ,которые если так прикинуть с проблемами Шепарда и рядом не стояли по большей части] 2) Небезупречными->Тут без комментариев 3) Удивительными->LOL в чём? Если любую историю чуть-чуть поменять и заменить женского перса на мужского разницы то не будет в истории по факту,одно и тоже делать будут,моделька только измениться. [Я про игры где можно по факту выбирать персонажу пол перед прохождением игры] 4) Красивыми-> Хде?) Красоту я лично видел в трилогии масыча и ведьмака,ну и DA2,всё что пошло уже после потихоньку,но ухудшалось в красоте,при том обычно ухудшалась только красота женских персонажей,а вот мужские не изменились не на каплю[в худшую сторону],пропаганду нетрадиционки в счёт не идёт. 5) Сильными-> Вопрос в лишь в том,а обоснована ли эта сила? Сейчас к сожалению я что-то не замечаю каких-то попыток объяснить чем персонаж выделяется->Типо сильный и всё,а из-за чего почему-то история умалчивает,либо рассказывает это с таким качеством что вызывает только смех и фразу: СЕРЬЁЗНО? Ну а если без всего что выше я написал,то простите,но я так глянул прохождение и мне что-то эти персонажи не зашли.

Но не было какого-то действительно забавного, интересного молодого женского персонажа, с которым я бы росла.

А интересный персонаж обязательно должен быть забавным? O_o Я всегда считал что интересный персонаж это тот у которого на протяжении всей вашей игры прописана история так что проходя игру дальше вы хотите узнать об этом персонаже что-то новое по этому возможно тоскаете его где только можно,а если он ушёл,то вы надеетесь встретить его вновь,хотя бы временно. Дополнительно: В играх уже были сильные персонажи женского пола,правда они выделялись,не горой мышц,а чем-то другим, за что по факту их и можно считать сильными,но не из-за их физ.состояния,а допустим за их выдержку,да и выглядели нормально,единственная проблема,что это были обычно либо помощники главного героя,либо какие-то второстепенный персонажи. За примером далеко ходить не надо,возьмите трилогию ME хотя бы,там этих сильных и независимых было не мало,я уже не говорю что можно было отыграть всё это женским персонажем,а самое интересное что они не вызывали отвращение, в отличии от текущих таких вот сильных и независимых,при том вызывают они у меня отвращение из-за двух вещей: 1) Либо перс прописан плохо,то есть его история не цепляет 2) Либо перс прописан так что он стал сильным и независимым просто потому что! Почему не вызывало? Да потому что это были хорошо прописанные персонажи где их сила была обоснована какими-то причинами или событиями... PS: У игры рейтинг +18,маленьким девочкам по закону в такое играть нельзя)

27

RPOCLABB А я биошок инфинити вспоминаю. Эх

4
Поэтому для меня очень важно знать, что Шелби и я озвучили как раз таких героинь для начинающих сейчас увлекаться играми молодых девушек

Так зря получается мужики бугуртят и занижают баллы игре, она-то оказывается для девочек, поэтому-то они и не могут оценить её по достоинству. Расходимся, пацаны, пусть "сильные и независимые" делают кассу.

20

я тоже рад но причем тут вульфенштейн янгблад?

19
Николай Ололай написал: Кажется, Би усомнился что это действительно его дети

У беседки теперь только один шанс реабилитироваться в глазах фанатов, это сделать этих баб злодеями и как босса в конце игры выпустить их против самого Би Джея в следующей части Wolfenstein

17

Тут трудно, что либо комментировать. Мм нравиться, ну ну.. спят и видят, как бы им дали еще что нибудь подобное сыграть: "Сильные и независимые"!!!

15

hamshut Ну, если нравятся bullet-sponge враги, гринд, однообразие и репетативность и, как вишенка на торте, раздражающе-инфантильные "типа сильные" персонажи, с закосом под "отвязных девах-оторв" - то велкам.

13

По каким критериям они себя считают интересными? Интересный персонаж раскрывается, имеет какие-то взгляды, принципы, эволюционирует. А в новом Вульфе есть только вступительный и финальный ролик по 5 мин каждый.

13

Gentelman И то сделаны эти ролики мега отстойно и с отстойными диалогами!! (((

1

Кажется, Би усомнился что это действительно его дети

12
Когда я была моложе, знала только таких героинь, как Лара Крофт и девушки из Mortal Kombat, ну и потом еще познакомилась с Metroid

Jill Valentine Claire Redfield Regina Bloodrayne Tifa Lockhart Aeris Gensboro Yaffie Kissaragi Aya Brea Cheryl Mason И еще миллион женских персонажей куда интересней за это говно.

11
Консольный Хейтер написал: это сделать этих баб злодеями и как босса в конце игры выпустить их против самого Би Джея в следующей части Wolfenstein

Би Джей их породил, Би Джей их и убьёт!

10

prowkan Чем породил, тем и убил.

2
в которых я могу найти частичку себя

ну если ты быдло-гопница, то не мудрено

10
которые являются сильными, небезупречными, удивительными и красивыми. В жизни женщины совмещают в себе все это и даже больше

Только какое отношение к этому имеют эти две гопотелки? Путь тогда пришивают себе писюны и продолжают дальше совмещать все что хотят. Теперь точно не буду играть в это поделие. Есть нормальные женские персонажи, типа Лары. Но раз она женственная, красивая и не похожа на мужика, то она не интересная получается.

озвучили как раз таких героинь для начинающих сейчас увлекаться играми молодых девушек

То есть, чтобы молодые девушки выросли стремными фемками с промытыми мозгами. А потом удивляемся, почему нормальных девушек не осталось

9

Да уж, интересность персонажей скоро переплюнет Геральта из Witcher, Эллой из Horizon и Вааса из Far Cry 3)

Спойлер
9

Евгений Кондратенко Да у них на рожах все написано.

6

Интересные персонажи??? Девушки таки шо вы курите???

7
Мне нравится, что появляется все больше и больше игр с женщинами в качестве протагонистов, которые являются сильными, небезупречными, удивительными и красивыми.

Ну, да, только новый вульф тут причём?)

6

чего не скажешь,ради денег

5

Я сам не играл, но вчера глянул обзор от дрю он не лестно отозвался о отсутствии хоть какого то развития любого из персонажей так как там одни затянутые перестрелки с минимум хоть каких то катсцен раскрывающие что либо

4

Кто им сказал, что они интересные ?!

3
Мне уже за двадцать, поэтому я не могу себе представить, каково это для маленьких девочек, растущих сейчас

Но ведь это игра 18+ она хочет чтобы маленькие девочки росли на таких играх?

2

А вообще видно, что разрабы положили на игру огромный болт. Было бы куда лучше, если бы для этой игры написали простенький сюжет хотя бы чисто для связки миссий. Сделали бы нормальный ИИ для напарника и предоставили выбор за кого ты хочешь проходить сюжет, и все, была бы нормальная пусть и не 10 из 10 игра. Дак нет - тут КООПЕРАТИВ во главе. Кооп в вульфе, рили? Вы бы ещё селлшейдерную графику как в Borderlands сделали. Словом не игра, а какой то кооп мод для Wolfenstein

2

С короткой стрижкой полная страшила!!!!! Вот чушь же распиарили про эту недоигру!! ((((

2

Этих персонажей всегда было полно,если не быть слепыми

1

Это они сейчас сами себе подлизали? А, ясно.

1

hamshut Для шутана да, вроде в игру добавили систему уровней и если враг очень силён поможет тока гринд или донат

0

В Half Life Dacay и то персы были интереснее

0
Актрисы работали в тесном сотрудничестве во время сессий по захвату движений в Швеции, где, как рассказала Янг, у них сформировались близкие отношения.

а еще они очень полюбили "пирожки" с "варениками" в сметане

0

а есть игра в которой можно сжечь всех этих фемок трансформеров поцреотов имперцев либерастовителегентов комуняк англосаксов помета масоновреспубликанцев и котиков

-2

A3xxx7 Так, я не понял, а котики тебе чем не угодили?

0