В Wolfenstein: Youngblood, вероятно, высмеивают президента Дональда Трампа

Cмотреть полную версию

Не в первый раз игроки находят отсылки к президенту США Дональду Трампу в серии Wolfenstein от MachineGames и Bethesda. В рекламной кампании Wolfenstein 2 использовался слоган «Make America Nazi-Free Again» (Сделаем Америку вновь свободной от нацистов), который явно намекал на слова Трампа «Make America Great Again» (Сделаем Америку вновь великой). 

В новой Wolfenstein: Youngblood есть множество коллекционных предметов (письма, фрагменты газет), которые дают представление о мире игры. И в одной из найденных фанатами заметок идёт речь о письме издателя человеку по имени Триттен, написавшему роман «Великая стена». В книге говорится об идее постройки огромной стены, которая защитит границы Рейха. Однако написана она со множеством грамматических ошибок и сюжетных нестыковок. Также издатель упоминает, что человека, упомянутого в романе, никогда бы не избрали лидером Рейха и он не смог бы претендовать на должность выше, чем уборщик туалетов. 

Похоже, разработчики намекают на сообщения Дональда Трампа в твиттере, содержащие ошибки, а также мысли по поводу возведения стены на границе США и Мексики. Поверить в совпадение довольно сложно.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wolfenstein: Youngblood "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 11.02.2024] {N3rveMods} Wolfenstein: Youngblood "Трейнер +13" [1.0.7.351] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Wolfenstein: Youngblood "Артбук"
Комментарии: 5
SpacePRedator014

Странные американцы, по всему миру своих марионеток ставят, а как им поставили, сразу такой ор подняли и то не из чего, никаких доказательств нет вообще, зато Трампа всё равно ненавидят, ведь СМИ шумиху подняли и признать что они лгали людям всё это время не могут, вот и поддерживают миф что он якобы был поставлен Россией на должность президента. Клоуны блин, не иначе, надо судить по тому что он людям делает, а не что вокруг него СМИ воду мутят.

9
MAXHARDMAN

Это очень жирный намек. В тексте "большая стена сделанная из бетона" практически цитата из Трампа, он настаивал именно на бетонной стене. Также грамматические ошибки Трамп довольно часто делает в Твиттер.

9
Gauguin

Трамп не фонтан, но он необходимое зло.

0
nekeletet

Gauguin он зло?какой бред

2
S l a s h

Тромп, ухади!

-7