на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Я сексист-параноик

Добрый денек о ПГ, сегодня меня оценило то, в какую сторону идет битва общественного давления и авторской свободы. Пока дела обстоят плохо, ибо наша гетеросексуальность подверглась сомнению с двух сторон. Я вижу все больше пользователей, что делают выводы «не такой как все, феминизма не вижу все норм», о да в игре YoungBlood где на базе всего 1 мужик, который то и немой ясно символизирует то, что роль А, берут на себе женщины! А мужики должны вообще молчать. Возможно я параноик, а может и нет. Что касается второго давления, это то, что нам навязывают все больше женских героев игр.

Знаете что? Нам навязали эту игру. Вот Саркися сидит и смотрит в Е3 и пальцами рук считывает, сколько увидела в роли главных героев женщин и мужиков. Из-за этого, когда я трачу деньги на игру YoungBlood, мне кажется, что я поддерживаю радикальный феминизм. А ведь раньше такого не было, когда я играл в ранние Томб Райдер, Бейонд Гуд энд Эвил и Блудрейн я не говорил – фу, женщины. Я просто играл в них и наслаждался. А сейчас же когда я вижу на обложке женщину, то я не покупаю эту игру, потому что я не знаю. Является ли это продуктом общественного давления, или авторской свободы.

Какие игры нам покупать, чтобы выиграть эту войну? Надо покупать игры, которые, несмотря на давление общества все же не изменили своим намерениям и принципам. Такие, как Кингдом Ком Деливеренс. Или игры где есть только мужские персонажи. Не потому что мы сексисты, а потому, что мы не согласны со стандартами, которые насильно навязаны нам через давление массовой информации.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Жирнота или нет, но здравое зерно есть.

34

На самом деле, эту игру не то, что покупать, её даже пиратить я бы не рекомендовал. А всё потому, что мясной шутан превратили в лутер-шутер с уровнями и прокачкой. Более того, нет внятной и цельной истории, которая была в нью ордер или хотя бы подобие таковой в нью колосус. Куча бесполезных заданий, да ещё и чачти которых разбросаны по разным локациям(имеется ввиду, что 1 часть задания вы выполняете на одной локации, вторую на другой, а третью...ну вы поняли). Атмосфера полного проигрыша из нью ордер окончательно покинула эту вселенную и девочки веселятся, круша черепа поганым фрицам, ведь это весело, а не потому что всё, что ты любил у тебя отняли. Правда, ровно до того момента, пока не встретять противника выше уровнем, лол. Ничего удивительного, что Би Джей сбежал из этой психушки куда подальше. И да, кооператив дерьмо. Call of Juarez сдерживает смешок.

26

Креатив годнота/Автор молодец. Наконец-то ты обсерил игру, которая действительно того заслуживает.

25
Your Hair is Beautiful написал: танешь судить проект не по тому, кто стоит в главной роли, а по игровому процессу?

Так уж сложилось, что по обоим критериям игра - дерьмо мамонта.

24

Your Hair is Beautiful Да именно так, не покупать. А может быть даже не качать, не смотреть и не играть

13

Когда выпускали тот же самый New Order, игра задумывалась как олдскульный, мясной шутер, с пафосом, взрывами и пушками, что в принципе и получилось. А тут нечто отошедшее от этих стандартов, поддавшееся веяниям моды и SJW тенденциям

12

Не покупать игры в которых прослеживается влияние определенных движений, и даже не говорить о таких играх, не создавать им лишнюю рекламу.

9

После того как узнал, что брутального накаченного мужика, являющегося лицом серии, вдруг меняют на двух девушек, уже стало понятно, что у разрабов случился сдвиг по фазе и на выходе нас будет ждать какая-нибудь дичь. В принципе так и случилось, дно пробито.

8

Мне лично по барабану какого пола или сексуальной ориентации ГГ, главное что бы было интересно играть, шутеры должны быть шутерами без всяких там элементов.

5

Обычные девушки в такое и не играют почти.

5

Бьютифул просто подрабатывает здесь пока варп в отпуске. Надо сказать, он ему не ровня, ремесленник.

3

Что-то никто не орал когда вышло lost legacy к анчартеду 4. А ведь там тоже две тупорылые и ненужные стремные фемки. Да и дополнение - шлак.

3

Тульский Поцик а чего обсуждать вообще игру, которая искусственно недоступна большей части сообщества из-за интересов одной крупной корпорации Сони?

7

Тульский Поцик Да она вообще мало кому кроме сонибоев интересна, а для большинства сонибоев плохих экзов не существует.

6

vidgin Я тебя умоляю. Сейчас консоль есть у каждого второго как и автомобиль.

-5

Тульский Поцик я тебя умоляю) не у каждого второго) вроде было продано штук 100 млн сони-приставок, а геймеров в мире в разы больше :)

6

vidgin Геймеры есть и в Африке и в Бразилии, где разруха и лачуги. Мб у них нет приставок. Но во всех цивилизованных странах все как я описал.

-6

Текст не читаемый, просто набор слов. Автору бы научиться правильно излагать свои мысли.

2

Вот Трампа выберут на второй срок в следующем году и всю эту SJW и ЛГБТ грязь хорошенько по расчистят

0

Netscraper 1) Не выберут. 2) Трамп и его компания мало что решают. 3) От его правления мало толку. Леволиберальные дегенераты как кричали, так и кричат. Да, здоровые настроения появляются, но их не так много.

3

При всем уважении\ не уважении к аффтару - оставьте свой популизм себе. Если ВАМ как то игру навязали - не надо всех лепить сюдыж. Я за такое говно рублем не голосую - пусть ЛГБТ сами в этот донатный высер и играются. И моя позиция далеко не одиночная - на том же метакритике эта говнина набрала 2.3 из 10 баллов. Не надо рефлексировать - надо чморить и не по купать такие игры - и вся эта ЛГБТ трешатина сдохнет на корню - ибо деньги еще никто не отменял.

0

Копитэн опять запутался. Бывает.

0

Объясните почему меня должен волновать пол кучки пикселей? Вот столько желчи и негатива, оно и понятно, я сам с радостью присоединюсь когда через край. Но тут? Критиковать игру можно за то что там 0 сюжета, плохой кооператив, унылый геймплей (по сравнению с прошлыми играми серии), музыка, сеттинг не понравился, но причем тут две девушки в роли ГГ? Плохие диалоги да, плохой моушн-кепчр да, но какое это имеет отношение к полу? Такого бы не случилось будь два брата? Это все ошибки дизайнеров и сценаристов. И снова повторюсь, почему тот факт что у Бласковица народились две девушки должен меня, как игрока в игру!, волновать?

-2

Сам домотался, сам убежал. Ну ок

-3

Капитан Пожар Что что товарищ по цеху:3? Aphennom Согласен, слишком сложно!

1

CaptainYakutia Не ты единственный чувствуешь давление феминизма в играх.Как бы, не покупать их, и всё.Серия скатится в говно, потом разрабы думать начнут.Если Анита заказывает музыку, то пусть за неё и платит

2

Я сексист-параноик Почему блог всё ещё не снесли ?

-8

> о да в игре YoungBlood где на базе всего 1 мужик, который то и немой Игра даже не запускалась, да? > Нам навязали эту игру Если вам что-то навязали, то это лично ваши проблемы Как испорченное радио, очковтирают одно и то же: феминизм, феминизм, посягательство на мужское превосходство. Хотя машин геймс еще с первого своего вульфа вставляют в игры серии откровенно провокационные фрагменты сюжета и персонажей, которые почему-то у людей с развитием мозга на уровне 14 летнего охранителя вызывают дикое жжение и зуд. Особенно веселит то, что увидев (или услышав от какого-то обзорщика, собственное мнение то rip) какой-то негативный для себя компонент, игре ставится в упрек вообще все, что там есть. Гимн 2.0 Она не идеальна, не на уровне прошлых двух частей, но она и не должна была ей быть, так как спин-офф не номерной, как разработчики предупреждали еще до релиза. Со своей задачей она справляется - быть треш боевиком про подростков. И дизайн оружия все еще прекрасен. И вообще, слишком много игр в последнее время угашиваются пк комьюнити под какими-то мнимыми предлогами. Надо вернуть свой 2007, когда каждую третью игру можно было пройти только на ютубе. Давно петиции не писали чтоли? И сразу для тех, кто увидит в этом посте призыв "хавать любое говнецо" - не так сложно отличить хорошую, или просто неплохую игру, в которой работает не все, что хотелось бы, от откровенного хлама, типа этого аддона к фар край 5, как так его...?

-35

Капитан Пожар Аддон к фар край 3 отличный, например.

9

Капитан Пожар А ты точно мужик, или ус отклеился???

7

Дневальный.ру Наклейка, скрывающая лишнюю хромосому, у тебя отклеилась)

-4

Капитан Пожар Остынь парень (или дама, что скорее всего), иначе сгоришь)

3

Дневальный.ру Тюю, спустя почти 10 лет на пг сгореть можно разве что от плохих шуток

-3