на главную
об игре
Wonder Woman TBA

Судя по всему, в Wonder Woman будет процедурное повествование, развитие которой будет определять сам игрок

Уже давно не было никаких новостей о новом проекте Monolith, единственное упоминание о котором - тизер-трейлер Wonder Woman, выпущенный на The Game Awards 2021.

Однако спустя несколько месяцев появилась интригующая информация о том, какой путь выбрала компания для реализации этого проекта. Представляя ряд открытых вакансий в команде, нарративный директор Wonder Woman Тони Элиас поделился интересной деталью. Как вы можете убедиться по этой ссылке, сценарист Monolith пообещал будущим коллегам возможность узнать много нового о "процедурном повествовании".

В тех же должностных инструкциях команда называет Wonder Woman игрой, в которой основное внимание будет уделено процедурно генерируемым диалогам. После изобретения системы Nemesis System, похоже, что Monolith готова продолжить путь, начатый высоко оцененной серией Middle-earth. Также требуется опыт разработки AAA, предпочтение отдается играм с открытым миром. Действительно, мы помним, что Wonder Woman будет игрой с открытым миром, которая ожидается как эксклюзив следующего поколения

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не надо быть Вангой что бы понять какой будет первый мод к этой игре.

8

именно - оригинал облик из комиксов)

0

это то понятно. А я вот хочу мод на Галю. До чего же она в первом фильме милаха. Ухх.

3

Интригуют черти. Надеюсь, у них всё получится.

1

главное чтобы её не изуродовали как в инджастис. моды модами но совесть тоже надо иметь !

0

Игра про шмаровоз для сильных и независимых. Спасибо, не надо.

-6

Тут и играть не надо, чтобы понимать, что и по чём. Припомни мои слова, когда игра выйдет.

0

чел они там все амазонки. это как бы квинтэссенция феминизма. знаешь как они по лору WW размножаются? они в открытом море находят корабль, потом всю ночь сношаются с экипажем. а на утро всех их убивают. так что тут вообще без вариантов.

0

Ну и пофиг. Я в это играть не буду. Лучше бы это была игра сразу о всей лиге целиком, основанная на старом мульте но в реалистичном виде. Вот тогда вопросов бы не возникло.

-1

лол прикалываешься ? у них на всё лигу денег не хватит по скольку чуть ли не каждым героем отдельная кантора владеет на сколько я знаю .

0