на главную
об игре
Wonder Woman TBA

Тизер игры Wonder Woman - Чудо-женщина от разработчиков Middle-earth: Shadow of Mordor

WB Games и разработчик Monolith Productions анонсировали Wonder Woman — новую игру от разработчиков Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War.

Дата выхода не была объявлена, но WB продемонстрировали первый кинематографический тизер-трейлер, показывая новый облик классического героя DC.

Это одна из нескольких игр, связанных со вселенной DC, которые разрабатываются дочерними студиями WB. В новую "игровую вселенную" входят Rocksteady's Suicide Squad: Kill the Justice League, а также Gotham Knights от WB Montreal.

Для самого персонажа эта игра станет первой, за долгое время, сольной игрой.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Блииин, ну это не то, что ждут от Monolith Productions!

16

Надежды на что-то вроде F.E.A.R. угасают с каждым новым анонсом от Monolith

2

Они давно сказали, что в скором будущем ждать F.E.A.R. не стоит, а если он и будет, то не от монолит...

-1

Дэээ... Хотя бы новый тайтл в жанре FPS, или стелс FPS. Вытащить права на No one lives Forever было бы вообще взрывоопасно! Мало сейчас постановочных игр в подобном стиле к сожалению.

-1

Ну хз. Она так то красивая, но ничего не показали чтоб ждать игру.

14

Хоть на Гадот не похожа уже хорошо.

8

Ну воооот((...-минусы на тебе закончились(

-12

Почему-то вижу в ней Джона Траволту

4

Главное - если идешь в сортир, брать ствол

0

надеюсь, к релизу из неё не сделают жирную страхолюдину-негритоску

3

Выглядит Диана достойно. Надеюсь, саму игру не сольют.

2

Ну начнём с того что она хотя бы похожа на женщину, а это уже большой плюс в копилку игры. Жаль только что так мало информации об игре, ждём геймплеев, трейлеров и в целом больше инфы!

1

Эх печально. Ждал снова что-то по "кольцам" но видимо всё, продолжения не будет. Хотя если бы пришлось играть за ту ***** эльфийку (скорее всего) то в принципе и хорошо, что его не будет лол.

1

Ну получается это будет вместо игр про Бэтмана, раз он типо раскрыл свою личность и его "убили", получается не стоит ждать что будет игра про Бэтса, будут теперь появляться игры про суперменов, флэшов, зелёных фонарей, стрелы и тд.

0

Monolith? А как же новый F.E.A.R.?)))

0

Верните нам ту Monolith, которая делала действительно шикарные игры вроде F.E.A.R. и Condemned, а не последующий мусор

-6

фемкам зайдет я ждал от них продолжение мордора или игру с нормальным протагонистом

-9

Ещё бы внешность Галь Гадот

-11

Хотелось бы увидеть её уже в образе женщины, обычной, Земной, настоящей, имею ввиду, чтобы рассмотреть как актрису, а то вот эти все лихорадочные приподнятые брови аля "мне стоит только захотеть...", в традициях Форсажа, уже порядком поднаоели.

2

Сначала она стала популярной благодаря DC, а потом того и гляди в других ролях себя попробует. Это как Эмилия Кларк стала популярна благодаря Игре Престолов. Худшая роль на мой взгляд. А раскрылась как я считаю благодаря роли Луизы Кларк в До встречи с тобой

1

Фемки небойсь ликуют сейчас

-12

Сомневаюсь. Для них даже такое - уже победа. Идиотки.

-3

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ такие офигенные разработчики с офигенными технологиями тратят время и ресурсы на дисишный СУПЕР треш, все что связано с этой вселенной обречено на провал без шансов, просто бабки в никуда

лучше бы они сделали продолжение теней войны, ну это просто очко получается((

-13

Игры по DC треш? А Batman Arkham?

8

Если что, то разработкой последних игр по ВК занимались WB. Кольца как и ДС принадлежат WB. По этому если разработчики будут делать игру в том же ключе, что и Кольца, то может выйти очень годное дерьмо, а если в другом направлении, то как всегда посмотрим что будет дальше. Но в любом случае ты чушь высрал

3

Какие олдскулы?) Эти игры не такие уж и старые. И в них и сейчас можно играть) Вот Lego Star Wars это олдскулы. А что с тобой будет, если тебе напомнить про Lego Bionicle?)
Ммм, я забыл пройти лицуху Бетмена 3 на 100%... Надо бы исправить.

1