на главную
об игре
The Wonderful 101 23.08.2013

PlatinumGames по-тихоньку готовит выход The Wonderful 101 на Nintendo Switch

Идея переноса The Wonderful 101 уже ходит давно. Последний раз, мы слышали об переносе пару недель назад. Тогда исполнительный Директор PlatinumGames Ацуши Инаба сказал, что был бы рад перенести игру на Switch и попросил фанатов потерпеть.

Сейчас же, Ацуши Инабу спросили об игре и на Е3, на что он ответил:"The Wonderful 101 - это та игра, которую мы очень любим и держим ее в наших сердцах. Поэтому мы разговаривали с различными людьми, о том что это такое и что для нас это значит."

Интересно, что он подробно остановился на этом, еще раз упомянув, что он «рад» нынешней ситуации.

«Мы собрали много информации, и единственное, что я могу сказать прямо сейчас, - это то, что я рад, что мы это сделали. Я рад, что мы поговорили со многими разными людьми ».

Похоже в студии происходят интересные вещи, но хотелось бы узнать, скоро ли анонсируют порт игры или нет... Что-же придется ждать анонса в будущем(подозреваю осенью будет показан порт), а пока что можем надеяться что идёт все гладко.

The Wonderful 101 - это приключенческий экшен, который создавался студией Platinum Games в сотрудничестве с Nintendo для консоли Wii U. Разработкой игры руководил Хидеки Камия, а Ацуси Инаба занимал роль продюсера. В The Wonderful 101 игроки управляют многочисленной группой супергероев с изометрической перспективы и могут превращать их в объекты. Во время прохождения герои помогают гражданам разрушенного города, нанимают их в армию и сражаются с противником. Чем больше персонажей вы соберёте, тем мощнее и крупнее будет ваш объект, в который вы превращаете супергероев.

The Wonderful 101 поступила в продажу 23 августа 2013 года на WiiU.

Комментарии: 0
Ваш комментарий