на главную
об игре
The Wonderful 101 23.08.2013

Сравнительное видео The Wonderful 101: Remastered подчеркивает улучшение производительности

Новое видео-сравнение The Wonderful 101: Remastered было опубликовано в сети, подчеркивая различия между оригинальной версией Wii U и ремастер-версией на Nintendo Switch.

Видео, созданное GameXplain, показывает, как игра лучше работает на Nintendo Switch, с отсутствием или минимальным падением частоты кадров в самых интенсивных эпизодах. В то же время, видео показывает, что графика не претерпела серьезных изменений, так как The Wonderful 101: Remastered, похоже, имеет только увеличение разрешения и лучшее сглаживание, но не переработанные текстуры.

Благодаря участнику форумов ResetERA Squid Icarus в сеть попали сверхширокие скриншоты. В то время как интерфейс, кажется, был растянут, остальная часть игры выглядит хорошо.

К сожалению, похоже, что версия для ПК страдает от множества проблем, включая проблемы с частотой кадров из-за игры с частотой 59 FPS по неизвестной причине и некоторых проблем с камерой при игре в разрешениях выше 1080p. Однако, поскольку до выхода игры еще неделя, есть вероятность, что эти проблемы будут исправлены к 19 мая.

Wonderful 101: Remastered не планируется для выпуска Xbox One в настоящее время. Эта версия игры рассматривалась в качестве одной из основных задач в кампании Kickstarter, но команде пришлось отказаться, поскольку перенос игры на консоль был бы дорогостоящим.

Это просто очень дорогая вещь, и у нас нет возможности сделать порт на данный момент. Я не хочу сказать, что этого никогда не произойдет. Если всё пойдёт как надо, и мы получим достаточно денег, это может быть возможно, но это просто дорогая вещь. Мы действительно хотели это сделать порт на Xbox One.

The Wonderful 101: Remastered запускается на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch 19 мая.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну как бы и игра семилетней давности.

4

Я уже много прошёл да норм там всё ну есть проблемы если не замерять фиг узнаешь

3