на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

В Workers & Resources: Soviet Republic появится дождь и инструмент для скриншотов

Работа над социалистической стратегией Workers & Resources: Soviet Republic продолжается. Над социализмом теперь не всегда будет светить солнце – разработчики сообщили, что работают над механикой смены погоды. В игре появятся облака и дожди, а в интерфейсе – показатель температуры и скорости ветра. Всё это будет влиять не только на внешний вид, но и на некоторые игровые механики. Например, солнечные электростанции будут работать хуже в пасмурную погоду.

Другим нововведением станут новые возможности для скриншотов. С помощью специального внутриигрового инструмента можно будет легко делать скриншоты без интерфейса, появится возможность добавить к их именам префикс. Этот инструмент также позволит легко делать таймлапсы из множества скриншотов подряд через установленное количество секунд.

И последнее нововведение, о котором рассказали разработчики – возможность «красить» землю. Любую часть ландшафта можно будет превратить в асфальт или бетон, что позволит любителям креатива создавать различные скверы, площади и другую инфраструктуру. Данная возможность планируется как чисто косметическая и не будет давать каких-то игровых возможностей – чтобы машины смогли есть, всё равно придётся продолжить дорогу по «покрашенной» бетоном территории.

Комментарии: 0
Ваш комментарий