на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Workers & Resources: Soviet Republic ожидает переработанный интерфейс и система правосудия

Работа над социалистической стратегией Workers & Resources: Soviet Republic продолжается, и на этот раз разработчики решили поделиться информацией о будущей переработке интерфейса. Текущий интерфейс является одним из слабых мест игры и потому его решили переработать.

Новый интерфейс будет состоять из трёх основных зон:

  • Панель вверху экрана предоставит общую информацию о республике, числе рабочих и их общем состоянии, покажет текущую погоду, дату и баланс.
  • Меню слева позволит получить доступ к более расширенной информации о инвентаре, рабочих, производстве, торговле, зданиях и технике. Там же будет кнопка настроек, скриншотов, помощи и центру назначения строительства.
  • Вниз экрана переместится меню строительства, в котором можно будет найти различные здания, сортированные в удобном порядке.

Появились подробности и о ранее анонсированной системе правосудия. Общий план её работы будет таков: граждане смогут совершать преступления, а милиции предстоит их расследовать. После расследования гражданина отправят в суд, и если его вина будет признана, он попадёт в тюрьму. Разработчики хотят, чтобы эта система действительно влияла на игру, и сейчас занимаются доработкой её концепта.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отлично, игра развивается, ждём новых механик.

5

Главное чтобы всё не скатилось в "гулагтюрьмасмертьлагерьубить10000000человек", но в целом игра без этого, разве что дома возводятся сразу обшарпанные, будто из 2000-х, жаль. Однако же игра хороша, часов 200 в стиме.

0