на главную
об игре
World Championship Boxing Manager 2 17.01.2023

World Championship Boxing Manager II для ПК выходит 17 января 2023 года

World Championship Boxing Manager II будет выпущена для ПК в Steam 17 января 2023 года, а позднее — для PlayStation 4, Xbox One и Switch, объявили издатель Ziggurat Interactive и разработчик Mega Cat Studios.

Пользователи, купившие World Championship Boxing Manager II, получат оригинальную World Championship Boxing Manager (Steam) в качестве бесплатного бонуса.

World Championship Boxing Manager II, воплощенная в жизнь с помощью нарисованных вручную 32-битных визуальных эффектов, является официальным продолжением своей предшественницы 1991 года. Игроки будут набирать многообещающих бойцов-любителей и обучать их с нуля на пути к чемпионату мира. Они будут управлять своим расписанием тренировок, включая фитнес-тренировки, чтобы создать наилучший баланс для своего состава. Чтобы удержать их на пути к славе, им также необходимо нанять лучших сотрудников, заручиться поддержкой на всех уровнях и продвигать своих бойцов. В игре представлены бывшие профессиональные боксеры Рокки Марчиано, Шугар Рэй Робинсон и Сью «Тайгер Лили» Фокс в качестве тренеров в игре, а также список фантастических вымышленных бойцов, тренеров и тренировочного персонала. Хорошо управляемая команда поднимется на вершину, но одна ошибка приведет к техническому нокауту.

Комментарии: 0
Ваш комментарий