на главную
об игре
The World Ends With You 22.04.2008

Square Enix намекает на сиквел The World Ends with You

Звездный работник Square Enix Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) опять сбежал из подземелья, где ведется разработка Final Fantasy Versus XIII (PS3). Впоследствии он был пойман сотрудниками японского журнала Nintendo Dream, которые не преминули допросить его на тему недавно вышедшей Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance (3DS).

По ходу беседы журналисты затронули не только тему серии Kingdom Hearts, но и «гостевых» персонажей, засветившихся в Dream Drop Distance. А именно – центральных героев The World Ends with You (DS), одной из лучших экшен/RPG образца 2008-го года.

Так, Номура-сан заявил, что разработчики специально оставили героиню по имени Райм (Rhyme) без реплик (она реагирует на все происходящее только эмоциональными вздохами и ахами, без слов) из-за того, что у них есть определенные «виды на будущее серии The World Ends with You». Что именно таит в себе это самое будущее? Тэцуя Номура не ответил на этот вопрос, но опять-таки подмигнул публике, сообщив: «Что касается The World Ends with You, в настоящий момент я не могу сказать ничего конкретного… Но «что-то», вероятно, намечается».

А намечается, между тем, пресс-конференция Nintendo в рамках E3 2012, на которой Сатору Ивата (Satoru Iwata) и его свита должны обнародовать дату выхода, цену и линейку проектов новой домашней консоли Wii U. Есть маленький шанс, что логотип The World Ends with You засветится на одном из больших лос-анджелесских экранов в начале июня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ozon58 Очередное Японское дерьмо.

1

Первая часть была мего крутой, я её даже на емуле НДС пройти решился ! =))

1

Прекрасно!... только не надо Номуры... p.s. The World Ends with You - лучшее, что я видел на DS

1

ozon58, Righend, [Nefesh], Left4LifebyLight, Darth_Nihilus - люди. Ну если вам не интересна новость - ну зачем писать в комментариях всякую херню??? Если вы играете только на своём Пека это не значит, что весь остальной мир такое же. Есть же и умные люди, которые почитают Нинтендо. А вы свалите отсюда подальше... например в темы про Пека и тролльте там.

1