Самый запоминающийся момент в игре

Cмотреть полную версию

Пишем, что заппомнилось в игре меня лично титры порадовали. а запомнилась спасение Нью-йорка.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Русификатор текста и звука для World in Conflict (+Soviet Assault) World in Conflict "Карта - Valley" World in Conflict "Карта - Pinegate"
Комментарии: 12
Vadim Moroz

Штурм западного Берлина в советской кампании, и сбрасывание ядерной бомбы на Кескейт-Фолс. Как выразился полковник Орловский: "Только ядерная бомба смогла остановить нас". Так что...

2
Uncle Dаn

Хм, а мне сетевая запомнилась, как мы с командой затеяли контр-наступление. Танки, под прикрытием артиллерии, вертолетов, зениток, в лесу наша пехота... И у них тоже самое. Ппц мочилово было (:
А потом кто то ядерную боеголовку скинул, и всем пришел копец.

1
Grizzly_315

привольно у мя в мульте тоже был момент все наши за пяхоту я один танки я занимал точки, пока они меня прикрывали и столько очков полуз ппц

1
Юр аф

мне очень нравится взрывы от САУ особенно когда я за САУ играю)))))))))

1
STOLKERdolg

УУУУ много)))))))По сетке особенно.Я всегда за СССР.А янки ваще отстой.А в сюжетной компании мало чё понравилось.Очередная игра на тему "плохих русских"

1
shadow_dark

а мне запомнилась атака на кескейд-фолс и ядерка в конце

1
Artemite

Запомнилось само вторжение на америку )

1
Rugrat

Впечатлила концовка и Оборона нью-йорка

1
SWAT1534

а у меня живот болит)))

1
soviet berkut

Мне понравилось в сетевухе 6 ядерок сбросить друг на друга.
STOLKERdolg
да ты прав-они нас ненавидят со времён Рейгана,когда он сказал что СССР-"Империя зла"
SKINHEAD666
ты уверен???

1
LedDiaz

В soviet assault порадовало само начало войны, в обычной - взрыв бомбы в Кескейт-Фолс и когда надо Сиеттл отбивать

1
kirichenko.matveykiri

битва около статуи свободы и освобождение сиэтла

1