на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

С Soviet Assault все в порядке

Студия Massive Entertainment, как вы знаете, недавно пережила достаточно интересный поворот в своей истории – свежеиспеченному альянсу Activision Blizzard она оказалась не нужна и была отправлена в свободное плавание, после чего подхватила спасательный круг, брошенный с борта французского издательства Ubisoft Entertainment. Однако главное, что интересовало игроков (последний вопрос на эту тему я получил только вчера) – как это отразится на разработке World in Conflict: Soviet Assault – первого дополнения к замечательной стратегии, добавляющего в игру кампанию за СССР и ряд других приятных вещей вроде новых сетевых карт, морских юнитов и системы голосового управления отрядами. Как выяснилось, на аддоне это отразилось исключительно положительным образом – Soviet Assault появится в продаже уже в марте нынешнего года.
Правда, теперь дополнение немного сменило формат - Soviet Assault войдет в состав коробочной версии World in Conflict: Complete Edition, включающей также оригинальную игру с рядом дополнений и усовершенствований. Однако те, кто приобретать оригинальный WiC второй раз не особо горит желанием, смогут купить аддон в «электронном» виде.
«Команда Massive Entertainment долго и упорно трудилась, чтобы быть уверенными в том, что они действительно делают что-то новое для World in Conflict, - заявил Тони Кей (Tony Key), вице-президент Ubisoft по маркетингу и продажам. «Фанаты ждали Soviet Assault с нетерпением, и мы очень рады, что можем дать им великолепный новый материал».
Мы же рады, что одна из самых перспективных «стратегических» студий оказалась в надежных руках.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Урррррааааааааа! Мы, внатуре, всем буржуям мировой пожар раздуем! Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует, созданный волей народов, Единый, могучий Советский Союз!

2

Фух,слава богу все в норме.

0

блин да юбики сча всех разрабов купят(((((По сабжу:Хорошо,а пока она выйдет мона и в енд вар поиграть))))

0

Новость просто супер!!!!

0

Даже незнаю радоватся или нет, с одной стороны очень хорошо что игра выйдет, я этому ОЧЕНЬ рад, но вот покупать опять оригинал мне неохота, он и так у мя есть, и скачать я тоже немогу.

0

Кстати очень интересно, кто будет теперь издавать аддон в России

0

"Renegate007 " +1 Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надежный оплот! Партия Ленина - сила народная Нас к торжеству коммунизма ведет! Кто продолжит подпевайте! Вперед товарищи на Америку! До Вашингтона пронесем наше Алое Знамя!

0

Эх, душа так и напевает)))) Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил. Нас вырастил Сталин на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил.

0

Вокруг одни "Америкосы", но мы не "сдаемся"!!!! Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надежный оплот! Партия Ленина - сила народная Нас к торжеству коммунизма ведет! В победе бессмертных идей коммунизма Мы видим грядущее нашей страны, И Красному знамени славной Отчизны Мы будем всегда беззаветно верны!

0

Renegate007 Супер +11!!!))) За стих, и это довольно неплохая новость то что все таки мы увидим РУССКУЮ КОМПАНИЮ!!! Эх если б только втавили ещеб какой нибудь техники и пехоты, а не морской транспорт, и кажется новые карты будут морскими с островами!!! Насчет техники в одном трэйлере к этой игре я увидел как там зимой отряд десанта идет прикрывая установку межконтинентальных ракет, такую бы в игру...

0

Vitya2610 Собственно, за эту кампанию я готов снова купить оригинал. З.Ы. НАТО падёт и поднимется красный революционный флаг над буржуйскими твердынями, и окрасит кровь капиталистов их улицы!

0

"Vitya2610" "За стих" Земляк это был гимн Советского Союза. Эх молодежь, хоть бы кто подпел.

0

Кстати, Olerg напечатал окончание редакции 77-го года. Вот окончание редакции 43-го (оно здесь чуть лучше вписывается) Мы армию нашу растили в сраженьях. Захватчиков подлых с дороги сметем! Мы в битвах решаем судьбу поколений, Мы к славе Отчизну свою поведем!

0

Да, да и про Сталина! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил: Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил! И припев: Славься, Отечество наше свободное, Счастья народов надежный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы к победе ведет!

0

Гимн весь спели в обоих вариантах... Может интернационал зарядить?)))))))

0

Вставай, проклятьем заклейменный, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный И в смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим... Кто был ничем, тот станет всем.

0

Это есть наш последний И решительный бой, С Интернационалом Воспрянет род людской! Никто не даст нам избавленья, Ни бог, ни царь и ни герой, Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнет рукой умелой, Отвоевать свое добро, Вздувайте горн и куйте смело, Пока железо горячо! Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас - вся власть, все блага мира, А наше право - звук пустой. Мы жизнь построим по иному, И вот наш лозунг боевой: Вся власть народу трудовому, А дармоедов всех - долой!

0

Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда, Владеть землей имеем право, Но паразиты — никогда! И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас все так же солнце станет Сиять огнем своих лучей.

0

Эх ты, пропустил)))) Презренны вы в своем богатстве, Угля и стали короли! Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты - Все нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата Того, что взято грабежом. Довольно королям в угоду Дурманить нас в чаду войны. Война тиранам! Мир народу! Бастуйте, армии сыны! Когда ж тираны нас заставят В бою геройски пасть за них, - Убийцы, в вас тогда направим Мы жерла пушек боевых!

0

Да поторопился! Мне песня итальянских партизан больше нравится. Сегодня утром я был разбужен О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Сегодня утром я был разбужен И увидал в окно врага! О, партизаны, меня возьмите О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! О, партизаны, меня возьмите, Я чую, смерть моя близка!

0

Коль суждено мне в бою погибнуть О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Коль суждено мне в бою погибнуть – Похороните вы меня. Похороните в горах высоко О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Похороните в горах высоко Под сенью красного цветка! З.Ы. Что-то эта новость превращается в уголок революционной культуры))))))))

0

Поднятие боевого духа перед нападением!!! Барды едрена матрена! Пройдет прохожий, цветок увидит О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Пройдет прохожий, цветок увидит «Красивый – скажет он - цветок!» То будет память о партизане О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! То будет память о партизане Что за свободу храбро пал!

0

Во что мы привратили новость о дополнении к буржуйской игре XDDDDDDDDD

0

Нормально, показали свою радость. Ждем.

0

=) прикольно впервые слова узнал =) А так ОЧЕНЬ рад,а то неадоело ток по сетки за СССР играть,НАТО надоело

0

На пиратке возьму, лицензию, нафиг не надо.

-4