на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

WiC не посетит Xbox 360 в этом году

Владельцам Xbox 360, жаждущим скорейшего появления на их платформе ядерной стратегии World in Conflict, придется подождать чуточку дольше. Издательство Sierra сообщило, что теперь появление WiC на 360-тках намечено на первый квартал 2008-го года (ранее говорилось об осени этого года). Главная проблема, заставившая разработчиков из Swordfish Studios (за портирование отвечает сторонняя студия) перенести дату релиза, заключается, конечно же, в корректировке баланса и создании вменяемого управления для страдающих дефицитом кнопок геймпадов. Впрочем, последнее ничуть не пугает – сотрудники EA Los-Angeles c их C&C 3 успели доказать, что стратегии вполне успешно живут и на консолях. Тут беспокоит другое – Massive Entertainment хоть и помогает советами, но непосредственного участия в разработке не принимает. Поэтому о качестве продукта пока остается только гадать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

*на этом месте должны быть сочные подколки писишников*

0

Ну тада я начну :) Бугага кансольщики так вам и надо! :)

0

Это игра не для консольщиков!!! ФАК им!

0

стратегии не перевариваю, так что мне пох, хоть если она вообще не выйдет.))))

0

Ну хоть штото нормальное консольщики подождут пуская слюньки.

0

Не люблю стратегии временного периода начиная с XVIв до настоящего времени с присутствием псевдореализма. Так что мне наплевать на сабж. И я в любом случае выше того чтоб глумиться над консольщиками изза такой х*рни.

0

НУ World in Conflict не такая уж и (х*рня)-как ты выразился. Для стратегии это супер, там графа карты и обьектов уровня Call of duty I.

0