на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

CCP не сожалеет об отмене World of Darkness

Глава студии Хилмар Вейгар Петурссон, объяснил, почему компания не сожалеет об отмене World of Darkness – так как это позволит сфокусироваться на том, что действительно важно – вселенной EVE.

В интервью с Polygon на EVE Fanfest, Петурссон говорит, что хотя принять решение было не просто, компания должны быть откровенной в отношении разработки в первую очередь сама с собой, даже несмотря на вдохновляющую и сильную коцепцию World of Darkness.

"Мы начали полные вдохновения и оптимизма, что бывает когда ты успешен в одной области, и хочешь перенести это в другую. Мы делали множество тестов, проводили изменение направления за годы разработки, и суть геймплея пострадала от этого. В то же время, до выхода было еще очень далеко."

"Несмотря на то, что это было сложно, так как идея и мир вдохновляли и обладали силой, мы должны были быть честными сами с собой. Движение было не к тому, чего мы ожидали, или на что надеялись, и лучше остановиться, чем продолжать движение в том же духе."

"Лучше остановится и сосредоточится на вселенной EVE."

"На данный момент стратегия компании очень проста. Теперь мы компания вселенной EVE, и все что делает CCP – это работает над вселенной EVE."

Источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

|Guslinger| Просто многие школьники не играли vampire the masquerade bloodlines и ничего не слышали о такой вселенной. А то что игру отменили это плохо. Единственная ммо в которую я бы поиграл. У игры был большой потенциал.

15

vampire the masquerade bloodlines охуенная игра жаль что багов было много

15

Надеюсь ССР одумается (что вряд ли). Игра действительно выглядела очень заманчиво

8

Всем пофиг да? Зачем я создал этот блог...

5

Просто не захотели рисковать. Есть же проверенный способ заработать побольше.

2

Космический Жокей Из любви к шедевральному маскараду, один сетинг чего стоит, у нового проекта были все шансы на отличную атмосферу. (= Жаль что так вышло, искренне желаю EVE загнуться, хоть это нереально, там тонны фанов и притоков бабла.

1

Меня больше всего убиват тот факт, что у игры, которую толком и не делали, в которую никто не играл - рейтинг 9.2. Сила пиара или стадный инстинкт?

0

После таких слов уже не сожалею об отмене - эти говнари хотят заниматься EVE, пусть занимаются и тонут вместе с ней.

0

Все играем в марио :)

Секрет.. не смотреть
Камарильи на вас нет..

Если хочешь кушать - идёшь и ловишь кабанчика.. ну и кушаешь его, если хочешь WoDo - идёшь покупаешь комп и пилишь :) всё сам, всё сам...

Спойлер
0