на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

Презентация World Of Darkness Online

Внимание! Пока что здесь будут только слухи! Блог будет постоянно редактироваться (по-крайней мере, до тех пор, пока будет поступать информация, и тогда, когда у меня будет время)!

Слух номер один - геймплейного видео нам так и не показали, разработчики уделили внимание инструментарию, с помощью которого они разрабатывают игру.

Слух номер два - в 2013 году они будут работать над PvE-составляющей и одеждой для персонажей.

Слух номер три - по заявлениям одного из зарубежных пользователей, графическая составляющая нас удивит.

В то же время( и это слух номер 4), один из пользователей русского фан-сайта заявляет, что "Со слов тех кто присутствовал на презентации, они показывали геймплей, прыжки с крыш, питание, диаблери, дисциплины" 

Ждем новой информации.


UPD 1. Возможно, ввиду систему крафта, но он не будет прямым. Как сказал один из выступающих, "Вы всемогущий, бессмертный владыка ночи, вы же не будете шить себе одежду?". Стало известно, что CCP будет использовать генерацию контента(пока не разобрался, что под этим имеется ввиду). Игра выйдет не ранее 2015 года.

Пока что всё это слухи! Как только появиться конкретика от разработчиков, я обязательно об этом сообщу. Fanfest заканчивается 27 апреля .поэтому её ждать, возможно, придется довольно-таки долго.

UPD2.
Теперь немного конкретики. Да, кто-нибудь, скажите мне, как убрать под кат фото?

UPD 3.  Появились еще фотографии с феста. Из них можно выудить информацию о том, что два города будут точно - Амстердам и Нью-Йорк. Будет реализовано особое передвижение по городу для вампиров(быстрее, выше, сильнее, ага).
Немного о боевке - будет комбо-система, будут сверхсильные и обычные удары, а также нечто под названием "Шквал" или что-то в таком духе. Еще одна необычная возможность - присутствие в игре, даже если клиент недоступен, через Web-элементы. Фотографии смотрите в моей галерее по ссылке pix.playground.ru/852334/53226/ . И скажите мне, в конце концов, как под кат убрать фотографии, пожалуйста прошу.

P.S. Чтобы зря мне не стараться, вы ставьте плюсы или любым другим способом дайте понять, что вам информация эта нужна, просто так время я тратить не могу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как ставить плюс не знаю, но информация нужна.

1

Cobb Кнопочки "Мне нравится" и "Нравится" Буду стараться, следующий апдейт скорее всего в ближайшие 4 часа. Смотрите именно этот блог, писать новый - только мусорить.

0

Vampire the masqurade bloodlinies сделана по этой вселенной ?

0

Психодолб Я не знаю как, объясните мне ,глупому( Rip4Star Именно.

0

everysingletear тогда я очень сильно жду её.

0

Я не знаю как *содержимое спойлера*... Без пробелов, разумеется... можно также просто уменьшить размер пикч в редакторе, что я сейчас и сделаю... но в следующий раз постарайся делать это сам... (=

0