на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

World Of Darkness Online покажут на Fanfest

"Студия CCP вновь подтвердила, что она продолжает разработку вампирской MMO World of Darkness и пообещала вскоре ее показать. Исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон в интервью порталу Eurogamer сообщил, что сейчас CCP проводит закрытое тестирование проекта

«Мы сейчас в нее играем. На самом деле у нас с этим даже возникли проблемы: кое-кто из наших работников слишком увлекся World of Darkness во время тестирования», - заметил Петурссон.

Он сказал, что студия продемонстрирует «небольшой кусочек» проекта на фестивале Fanfest, который регулярно проводит CCP. В этом году он будет проходить с 25 по 27 апреля в Рейкьявике. Что именно CCP собирается продемонстрировать на Fanfest и смогут ли посетители там поиграть в проект, Петурссон не уточнил.

CCP анонсировала MMO по игровому миру World of Darkness в 2006 году. Ее хотели запустить три года спустя, однако затем релиз несколько раз откладывали. В Сети также неоднократно появлялись слухи об отмене проекта (особенно после того, как CCP сократила значительную часть сотрудников в своем подразделении, которое занималось WoD, а также после ухода из компании бывшего главы White Wolf Майка Тинни). Однако CCP эти слухи опровергала."

Источник.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЕЕЕ. Хоть какая то новость )

3

Небольшой кусочек? И хрен знает, когда хоть ОБТ будет.

0