на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

World Of Goo - следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Следующей халявной игрой в магазине Epic Games Store станет World of Goo, произойдет это замечательное событие 2 мая и продлится до 16 числа.

World of Goo — это неоднократно награжденная физическая строительная головоломка, полностью созданная лишь двумя парнями. Хватайте и перемещайте живых, извивающихся и разговаривающих шариков Гуу, чтобы построить различные структуры, мосты, пушечные ядра, дирижабли и многое другое. Вам наверняка понравится узнавать что-то новое о миллионах шариков Гуу, живущих в красивом миру Гуу — они ведь даже не знают о том, что находятся в игре, или о том, насколько они восхитительны.

А сегодняшнего дня уже началась раздача игры Transistor, научно-фантастической адвенчуры, события которой развиваются в «футуристическом городе» Клаудбэнк. Забрать можно до 2 мая.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну... такое. Против игры ничего не имею, но раздавать игры 2008 года для повышения популярности своего магазина совсем уж смешно.

15

BIDLOV по твоей логике надо сразу 2019 го ?

-15
Rin Shirayuki написал: Ну так бесплатно - не покупка.

Так то да))

8

Видимо деньги уже кончаются, вот и норм игры не могут на халяву дать

7

А что мне мешает не ставить EGS и просто спиратить эти игры (можно ещё и в период раздачи фэто сделать)? Разрабам и так заплатили за эти раздачи, так что моя совесть чиста. Такое себе завлечение покупателей.

7

RadM0nd Потому что ты так *поддерживаешь* пиратство. Которое вредит играм. Тебе ничего не помешает, но потом не заявляй что ты любишь и ценишь игры. Хотя если у человека в мозгу цивилизованности нет, то привыкнуть к такому образу мыслей будет сложно... P. S. Выше тут ещё забавно сказали. Господи, да в Стиме раздел с вечно бесплатными играми кишит игрушками такого уровня. Их только из груды совсем уж откровенного шлака выкопать надо, почистить и использовать. А EGS с улыбочкой прикармливает этим хомяков, чтобы те им лизали руки... И черт, оно ведь работает. С ума сойти. То есть в Стиме "груда откровенного шлака" и это хорошо, отличный сервис, но в ЭГС бесплатно дают качественные игры и это превращает его в сервис для хомяков. Найс двойные стандарты. Более того: то выходит, что "стим это классный чистый сервис с отличным персоналом и отношением", то оказывается что готовы довольствоваться отрытым на помойке, лишь бы в магазин не идти. Странно. Действительно странно.

-3

Transistor у меня давно есть в Стиме, причем, вместе с отдельным саундтреком.

6

Чет вообще не тру. Реально игра старая и у всех уже есть

5

Тот редкий случай, когда игра во всем идеальна. Всем советую, если кто-то ещё не играл.

4

один хлам,кроме самой 1 раздачи,могли б чего и получше выкупить

3

Господи, да в Стиме раздел с вечно бесплатными играми кишит игрушками такого уровня. Их только из груды совсем уж откровенного шлака выкопать надо, почистить и использовать. А EGS с улыбочкой прикармливает этим хомяков, чтобы те им лизали руки... И черт, оно ведь работает. С ума сойти.

3
Cvoxalury написал: Потому что ты так *поддерживаешь* пиратство. Которое вредит играм. Тебе ничего не помешает, но потом не заявляй что ты любишь и ценишь игры. Хотя если у человека в мозгу цивилизованности нет, то привыкнуть к такому образу мыслей будет сложно...

Лел, а есть разница, скачаю я эту игру с EGS или скачаю её с торрента? Разработчик и в том и в другом случае уже получил свои деньги. Ну и да, я люблю и ценю игры, но не в случае с EGS

1

Помню в бородатые времена в нее залипал.

0

Крутой магазин, теперь там только закупаюсь играми.

-17

Догмит Так там игр нет, что ты можем покупать? Или ты про бесплатную индюшатину, которую раздают? :D

7

Догмит

Догмит написал: Крутой магазин, теперь там только закупаюсь играми.

Чем это ты там закупаешься, бесплатными раздачами что ли? Ну так бесплатно - не покупка.

8