на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

World of Goo для iPhone на подходе

Оригинальная логическая игра World of Goo, разработанная двумя умельцами их indie-студии 2D Boy, вышла на РС и в WiiWare осенью 2008 года.

Без всякого преувеличения можно сказать, что игрушка получаилась невероятно аддиктивная и просто классная - это подтверждают оценки критиков (9/10) и игроков (8,9/10) на Metacritic.

После этого последовали версии для Mac OS X, Linux и iPad, а в данный момент 2D Boy уже закончила создание версии World of Goo для iPhone и iPod Touch. Игра уже отправилась на сертификацию в App Store, релиз состоится в самое ближайшее время.

$2,99, которые будут просить разработчики за эту версию, - это смешные деньги за кучу удовольствия, которую смогут получить владельцы i-устройств. Более того, в течение первых суток игра будет продаваться всего за 99 центов, а тем, кто ранее купил версию для iPad, iPhone-издание полагается вообще бесплатно.

Остается сообщить «системные требования»: World of Goo запустится на iPhone 3GS и iPhone 4, а также на iPod Touch не старее третьего поколения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Че за бред, я сам лично играл в эту игру на своем айподе пару месяцев назад...

0