на главную
об игре
World of Jade Dynasty TBA

Началась открытая бета Shushan Online (ex-World of Jade Dynasty)

Компания Perfect World объявила о запуске открытого бета-тестирования Shushan Online. Появившаяся на горизонте относительно недавно, игра быстро проделала путь от первого ЗБТ до ОБТ. Обусловлено это тем, что новинка базируется на уже готовом контенте, созданном для закрытой на этапе разработки World of Jade Dynasty. Соответственно, Shushan Online может показаться интересной фанатам оригинальной Jade Dynasty и других MMO в духе азиатского фэнтези.

Ниже вы найдете релизный трейлер Shushan Online.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так скажешь кому что играешь в Шушан...

0

Хотелось бы геймплей увидеть

-1

Обожаю анимационные ролики. Там хорошая графика - жаль что мульты с такой графикой не часто делают.

-1

В игре можно убить большую лягушку и целую стаю летающих осьминогов =) А так игра очень похожа на Blade & Soul ! Как я понял в игре ещё есть связь по микрофону что не обычно для MMO !

-1

Shigofumi Для Вас может и необычно, а я такую функцию встречаю не в первой ммо... Их реально оочень много, просто у нас это никто не использует, ил это не работает, ибо Пиратский сервер и тд тп.

-2

fomir да просто отдельные клиенты ТСки или веника в 100 раз удобнее

-1

Вилламина Да, согласен) Но тут оценивается конкретный функционал...) ТимСпик - шикарная Винтрилла - средняк РейдКал - полный кал

-1

fomir это-то да, но я о том, что при любом раскладе отдельный клиент большинству будет удобнее, даже если он ниоч единственное что за сервак платить надо

0