на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Заблокировали за подставные бои

Всем привет ребят, вообще ситуация такая сегодня захожу в игру и вижу такое фото прикрепил, я вообще не в курсе че происходит я ничего ни делал реально, один бой был где все офк были кроме меня и ещё двух чуваков, я ещё тогда подумал че за прикол, ну и все мы поехали я ничего не подозревая поехал настреливать по врагам которые стояли афк, на следующий день я уехал через два дня приехал захожу а тут такое, я вообще в тильте жеском что делать я не знаю, подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

захар78878
Чел вместо того что ты на PG зарегался ,мог бы уже загуглить, или же наконец написать в тех поддержку игры.

P.S. я понимаю что всем новоприбывшим(мёртвым аккаунтам) хочется оживить и так мёртвые форумы PG , но блин если тебя забанили или у тебя проблемы с игрой, для кого гугл придумали.

6

KIBERMAX
Я уже это все сделал друг, пока поддержка отвечает а как ты знаешь это происходит не быстро, я решил спросить у ребят которые может быть с таким сталкивался, а про то что форум мертвый я хз, первый попавшийся форум нашёл по игре и ЗАРЕГАЛСЯ,но тут походу ни кто не знает......

-3

У игры свой форум есть. Уверен он более живой чем здешний.

1

В здешнем больше хейтеров и негатива реальных игроков меньшенство так что как то так

0