на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Паренек на эмоциях разбил монитор в компьютерном клубе

"Всё хорошо, играем дальше" - просто шикарная фраза в конце Судя по комментариям к видосу, паренек проиграл катку в танках) "его ждет медаль в танках" - слова админа в ТикТоке ахах

Комментарии: 8
Ваш комментарий

небось в кустах сидел на арте, но не тут-то было

1

Примерно так выглядит человек, пытающийся без доната выполнить боевые задачи на Х побед в день:)))

0

Донат и победы в WoT разве связаны?

0

Там слишком много забавных совпадений, указывающих на это.

0

Рандома в мире не существует в принципе. Генератор случайных чисел в компьютерной игре - табличка с блоками одних и тех же чисел и нет никакой проблемы вставить туда проверку и счётчик. Если куплен прем И число боёв с тех пор меньше, скажем, 10, ТО баланс в верх списка. А если список игроков в бою по умолчанию сортируется по стате, мы получаем всех статистов в одной команде и днарей 42% в другой, что делает победу одной из команд, в которую таки кидает пару бедолаг-середняков, невозможной в принципе. И это экспериментально подтверждается во всех картофельных проектах.

Особенно хорошо заметно было в кораблях, потому что там меньше игроков в выборке и если ты залогинился в удачный список, тебя 10-20-30 раз стабильно кидает в побеждающую команду. Если список неудачный, в твоей команде ты, твой собрат по несчастью и толпа дебилов, ботов и афк. Тоже на ближайшие 10-30 боёв.

0

Такой большой текст написал и случайно закрыл вкладку. Всем байкам про открутки/ подкрутки, пОтенты, режимы и т.п. столько же лет, сколько и самой WoT. Это просто самовнушение, ничего более. Можно и без доната прекрасно жить.

Достаточно сказать, что в теории, если бы ты играл в WoT с 2010 года, при этом проходя абсолютно все ивенты, то у тебя в ангаре стояло бы чуть более половины всех премиум и акционных танков, а на накопленную голду и боны можно было бы купить все оставшиеся танки, так как практически все премы продавались за голду, серу, или боны. Естественно, всё это без единой копейки доната.

И это экспериментально подтверждается во всех картофельных проектах.

Статистика, причём как официальная, так и неофициальная, говорит об обратном. И не надо гнать про якобы "нарисованные" циферки.

1