на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Мнение о режиме "Стальной охотник" в World Of Tanks

Сегодня я хочу поделиться своим мнением, по поводу нового режима в игре World Of Tanks «Стальной охотник»

Первое, что бросается в глаза зайдя в этот режим это 3 совершенно новых танка:

Красный рассвет (СССР, СТ-1, ивентовый) —
Машина собрана из деталей советской техники, а схемы их компоновки вы вряд ли найдёте в учебниках по танкостроению. Преимущества — скорость, чему способствует мощный двигатель, а также бронепробиваемость снарядов.

Rattlesnake (США, СТ-1, ивентовый) —
Американские компоненты, из которых собрали этот танк, обеспечили отличную скорострельность, а установленный радар — один из лучших в своём классе. Кое-где на деталях едва различимы надписи «Proudly made in the (слово затёрто)».

Flammenschwert (Германия, СТ-1, ивентовый) —
Сумрачный тевтонский гений постарался на славу, выдав продукт с прекрасным бронированием и отличным разовым уроном орудия. Вы можете существенно усилить плюсы машины, грамотно выбирая в бою нужные модули.

Далее что мы можем увидеть это новую, достаточно большую карту, для 20 игроков:

Следующее, что хотел бы отметить — это новая система обзора.
Система обзора в событии «Стальной охотник» новая для World of Tanks и основана на принципе конуса обзора. То есть вы видите только в том направлении, куда повёрнута башня.

Так же есть и странные элементы, которые иногда приводят в бешенство. Танки поджигаются как спички, достаточно пару выстрелов в баки, но самое обидное, то что этим ничего не поделаешь, ни перков на тушение, ни огнетушителя, просто горящий зад.
Со схематичным отображением уязвимых зон специальных танков можно познакомиться в Ангаре. Расположение этих болевых точек не зависит от модели машины: все они находятся примерно в одинаковых участках корпуса и башни. В «Стальном охотнике» вероятность критических повреждений при удачном попадании по модулю выше — используйте это. Обходите с борта и тыла, стреляйте в область боекомплекта, баков, двигателя. Это даёт шанс на победу в битве с противником выше уровнем.

Вот такой новый режим дала нам WG, мне этот режим зашел, печально, что он действует только до 16 сентября, ради этого режима стоит скачать танки и попробовать скатать пару боев и прочувствовать этот танковый фортнайт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Вот такой новый режим дала нам WG, мне этот режим зашел, печально, что он действует только до 16 сентября

Серьёзно? Мало того, что этот режим является убогой королевской битвой, так он ещё и криво сделан. Я сыграл пару боёв. Понравилась только атмосфера, графон, дизайн карты. Но геймплейно этот режим просто ни о чём. Наверное таких ругательских слов не существует, которыми можно было бы описать этот недо режим.

2

Судя по тому как играют - главное в танке это зад - приклеиться и долбить в него .

1