на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"День танкиста" на удаленке - итоги традиционного праздника в необычном формате

В минувшее воскресенье, 13 сентября, прогремел "День танкиста". Ежегодное мероприятие, проводимое компанией Wargaming, в этот раз, ввиду напряженной эпидемиологической ситуации в мире, прошло в онлайн-формате. Но, несмотря ни на что, в этот день царила атмосфера настоящего праздника!

За танковыми баталиями следило более 3 миллионов зрителей. Примерно половина — на официальных площадках World of Tanks, остальные — на каналах популярных танковых блогеров. При этом каждому болельщику, который смотрел трансляцию на WG Watch не менее 5 минут, в течение двух недель будет начислена особая медаль: "День танкиста: гость".

Торжество началось с трансляции "Кланового суперкубка". В бою схлестнулись две команды: первая представляла европейский клан FAME, вторая — клан MERCY из СНГ. Команда из СНГ победила с разгромным счетом 5:0, получив 25 000 USD на команду и 500 000 игрового золота в казну клана.

Ну а следом за этим жарким противостоянием разразился эпический финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров», в котором 20 популярных видеоблогеров выложились на полную, преследуя цель урвать свой кусок из призового фонда в размере 1 390 000 российских рублей. В конце напряжённого противостояния победителем вышел белорусский танкист ISERVER.

Но и это ещё не всё. Игрокам, что отважились подать заявку на участие в личном зачёте, ещё предстоит выполнить особую боевую задачу. А именно — каждый, кто выполнит порученную ему миссию до 20 сентября, получит тематические надписи, эмблемы, декали и медаль. Ну а лучшие из лучших — в общей сложности 1000 человек — получат в качестве награды премиум-технику и игровое золото!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ржу с этих жлобов, которые скатились до тупейшего самого наидешёвейшего понта))
"царила атмосфера настоящего праздника" - "каждому болельщику, который смотрел трансляцию будет начислена особая медаль: "День танкиста: гость"
Настоящий праздник))) - Чтоб вам так юбилеи своей жизни праздновать и такие подарки на них получать

19

Онлайн упал..езда по ушам не прокатывает..обманывать и разводить все трудней и трудней тяжелые времена настали для вг..пойду свечку за них поставлю

7

Чистый развод игроков на Бабло

4

очередной говнотреш от варГеев

3