на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Финал чемпионата мира по World of Tanks пройдет в конце мая в Москве

Киберспортивный год в World of Tanks близится к своему завершению. На финальные матчи приедут 12 лучших команд со всего мира, чтобы сразиться за свою долю призового фонда в $300 000.

Площадкой для финала станет ВТБ «Ледовый дворец» в Москве. Особенностью Гранд-финала этого года будет не только то, что он впервые проводится в России. В этот раз мероприятие состоит из двух этапов: групповой этап пройдёт 23–24 мая в студии. По его итогам останутся 8 команд, которые примут участие в финальных сражениях. Они пройдут 27 — 28 мая в Ледовом дворце.

Как всегда, вход на Гранд-финал будет для зрителей бесплатным. При этом обладатели Grand Pack смогут получить дополнительные впечатления от мероприятия. Подробности этого предложения появятся позднее.

Мероприятие предложит посетителям различные тематические активности, но если вы останетесь дома, то все равно сможете следить за ходом финала в Twitch.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

По этой дцпешной убогой каловой херне ещё и чемпионаты проводят хоспади куда катится этот мир

21

Выиграет команда слесарей Новолипецкого металлургического комбината? Хотя я буду болеть за энергетиков Челябинского трубопрокатного.

20

По мне она как КС. Давно забросил и не жалею. А то на игры с сюжетом времни не хватает.

16

Царь Кот Ага, так и вспоминаются дЕды наши по этой игре. Особенно реклама меня угорать заставляет "Дед спас мир, отец защитил мир, а что сделал ты?" А ты играй в танчики и гордись ими)))

16

Тупорылая игра, хуже Андромеды)

14

Александр почти Пушкин Поговаривают что игра очень крутая. БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО

5

Бомбардировщик Ага очень бодрое рубилово, сидишь в кустах и ждешь пока другой баклан высунет нос чтобы его застрелить...

26

Бомбардировщик Поговаривают что игра очень крутая. БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО Не-не-не-не-не. Тут или забабловое или подпивасное. ЗЫ они команды скупают и сами башляют на этот "киберспорт" ибо на столько всем насрать на сей высер ибо более донной аудитории нет и не может быть

16

Apokalipsis113 это же был саркастический вброс

12

Бомбардировщик это же был саркастический вброс На танковые новости из недр тупости и беспросветного пивососания выползают самые танконутые - им нельзя в этих интернетах просто вот так сарказм подавать. Надо жалеть этих заторможенных амеб и инфузурий в тапках и майках-алкашках.

12

Надо признать в последнее время рандом подкрутили немного)) играть стало приятнее..... можно на пару боев зайти кстати может арматки напугались) раньше без премака можно было и не заходить одни нервы

13

Эта болезнь разрушает семьи. бггг. как подать в суд и на что надеяться? можно купить котенка, назвать его мыло.ру и закипятить в микроволновке. Почему мыло? Потому что меня эти идарасы в свое время своей Легендой на 15 тыщ развели. Койоты

11

Симулятор стуло-сжигателя, мда... Помню те бомбящие времена... Когда я играл в эту игру...

11
Бомбардировщик написал: БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО

пфффф)))) лол, отжег)

11

Please GOD Noooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!

10

Воу, эта поделка из дерьма и картошки жива еще?))

10

Финал чемпионата мира по РАНДОМУ пройдет в конце мая в Москве

10

ПТ -пассивные (15мин - кусты перед е..лом), Арта - активные представители нетрадиционной ориентации... АтилаТВ(с)

8

Эх, сколько же времени и нервов потратил я на эту гребаную игру. Но даже после того, как забросил, все равно помню те ламповые первые пять уровней) Скатилась в говно игра.

7

lndeterminate первые пять уровней всегда ламповые! тогда еще есть вера и надежда! а потом понимаешь что ты в заднице!

6

Эта игра как наркотик для взрослого населения. Чем ближе к 40 тем больше в нее играют.

6

s1ash А ты что хотел? Людям старше 25 лет становится интересна тема танков, самолётов и всякого в этом духе.

12

MaxNukem Я один раз своему Дядьке хирургу под 45 лет показал танки... И понеслась. При каждой встрече только про танки. Я его ни хрена не понимаю. Но слушать, слушаю.

13

да пофиг всё, я играю,это мой наркотик, все остальные идут дальше по направлению;)

5

Значит СНГ финал проводят в Катовице, а Гранд-финал в Москве. Л-логика

5

как про игрок в варик3, просто ору с вашего киберспорта по танкам.

4

Ezon Представь, что артесу можно купить золотой фростмортн за реальные деньги. Или он будет юзать платные скиллы.

7

Еще проходят турниры по танкам, давно не видел.

3

По этому кустодрочилову еще и чемпионаты проводят. О_о Призовой фонд 300к $ Пфф.

3

Vaipen Ну что вы так? Овер миллион семьсот на дороге тоже не валяются. А что бабушкам нравятся-бабушки кушают (12 стульев). Люди смотрят-в танки играют-бабло донатят-чемпионаты проводят-все закономерно и по кругу...

1

walker Ну на одного лям семьсот это норм. В полне можно однушку в новострое взять 40 квадратов или тачку крутую. А вот на тиму в 14 голов это всего 120к на душу населения. А это уже так, пк обновить.

1

Vaipen А. Я то чего-то по глупости решил, что команда из 10-ти челов(, тогда да, для финала, да еще и мира, маловато как-то, но я думаю, что члены таких команд не хлебом единым кормятся, как говорится. Наверняка, большинство стримят, участвуют в менее крутых чемпионатах, да и воргейминг что-нибудь да подбрасывает, так что...

-2

сейчас в меня фикалии полетят. но какбЭ тундра куда интереснее танки чем вот это вот пиупиу танк с ХП!!!!КАРЛ!С ХП ТАНК!!!!

2