на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Российские военные музеи провели акцию "День открытых дверей"

Компания Wargaming поделилась подробностями акции «День открытых дверей», прошедшей 1 июня 2014 года в крупнейших военно-исторических комплексах Москвы и Белгородской области в рамках программы «Помним все».

В честь Дня защиты детей Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле», Государственный Военно-технический музей в Черноголовке, Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, Музейный комплекс «История танка Т-34» и Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации подарили всем гостям бесплатный вход, интерактивные и исторические экскурсии и яркую развлекательную программу для самых маленьких посетителей.

В компьютерных классах Государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» и Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации были оборудованы игровые зоны World of Tanks и World of Warplanes, где все желающие могли испытать силы в танковых и самолетных сражениях.

Подробнее о прошедшей акции — в видеорепортаже от Wargaming.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очень нужное и полезное мероприятие.

14

Я бы тоже сходил, если был такой у меня в городе.

14

В день агронома нужно будет установить в вузах стенды с симулятором трактора, а зоологам - симулятор козла.

11

хоть люди на месте не сидят, совмещают приятное с полезным

8

В компьютерных классах Государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» и Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации были оборудованы игровые зоны World of Tanks и World of Warplanes Что?

7

Очень хорошо,что проводят такие мероприятия,ведь военные музеи - это свидетельство сложного пути отечественных вооруженных сил, российской государственности, внутренней и внешней политики, союзнических отношений и вооруженных конфликтов.

7

сходил бы с радостью туда но мне далеко очень туда пилить

6

Хорошо что российские музеи, а не американские.

4

Побольше бы таких акций...

3

Помню мы с уроков бегали в музей , пушки смотреть и торпеды, бомбы всякие.... Мне в Мафии понравился "музей" машин, помните, там марки разные можно было просмотреть, покрутить, вот такое надо в игры по 2 мировой сделать , будет круто

2

Спасибо Деду за ПОБЕДУ !!!

2

С размахом Gaijin Entertainment в Кубинке не сравнится.

2

Был в музее в Прохоровке. Крайне забавно было видеть там кучку квасоводов в компьютерном классе. =) У двоих подсмотрел стату... 47-48% =) А мероприятие было крайне интересное.

1

Похвально, обучение молодежи интерактивными путями сейчас популярно и это эффективно. Ну и тем, кому все же хоть и не дорого, но иногда платить за вход не хочется тоже полезно. За такую деятельность жму руку всем организаторам

1

Слава нашим ветеранам! Слава России!

1

Акция конечно не предел мечтаний, но детей же нужно чему-то учить, а то совсем беда будет. По своей воле, в музеи они не ходят.

1

Да, варгейминг молодцы. Много чего полезного сделали для музея.

1

При чем тут тундра? Это тема про WoT? Так зачем тут говорить про детище улиток? Это все ровно, что в теме про симулятора козла написать про Мех варриор.

0

А Варгейминг молодцы, да. Не только игру улучшают, но и о полезных вещах не забывают.

0

А тем временем Гайджины, не тратя денег пилят тундру. С историческими самолетами и танками.

-10

меня с детства в такие музеи ни учителя ни родители так и не заставили сходить :) нафиг мне этот бред нужен, лучше на выставку кошек и цветочков бы сходил))

-15