на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Создатели World of Tanks представили крайне необычный мерч - для игроков в WoT появилась парфюмерия

Wargaming сделали анонс коллекции мужской парфюмерии и косметики, но любителям игры про танки нужно будет поторопиться, так как серия будет лимитированной. Она должна будет понравиться фанатам, так как выполнена в стилистике игры World of Tanks. Это касается как внешнего вида, так и названия продуктов.

Приобрести новый товар можно на Wargaming Shop, официальном фан-магазине World of Tanks.

Приобрести можно как одеколоны, так и принадлежности для ухода за собой: гель для бритья, пасту для укладки волос, шампунь. Обзавестись новым ароматом обойдётся в 1950 рублей, тогда как стоимость пасты для укладки и шампуня составит 1040 и 1100 рублей соответственно. Гель для бритья будет продаваться по ценнику в 1122 рубля.

Весь мерч заполнен тематическими отсылка. Здесь есть как духи с названиями, напоминающие игровые карты, типа "Сосновый бор" или "Вечерние Химки", так и парфюм, который ссылается на игровые механики — "Шестое чувство", "Фугас", "Гусеница сбита". Для фанатов 80 уровня есть одеколон с названием "Закон ВБР". Если все предыдущие наименования таким или иным образом люди, не связанные с миром World of Tanks, смогут прочесть и понять, то "Закон ВБР" поймут только танкисты, постигшие глубины WoT.

ВБР — аббревиатура от термина "Великий Белорусский Рандом". Разработчики игры — студия из Беларуси, а великим рандомом игроки назвали ту часть кода игры, которая отвечает за вероятность различных событий. При выстреле в танк происходит некий алгоритм с генератором, определяющим исход этого выстрела — пробьет ли враг соперника или будет рикошет. ВБР получил немало неоднозначных отзывов от игроков, а в YouTube можно найти множество роликов на тему эпичной удачи или неудачи из-за этого самого рандома.

Коллекция парфюма и ухода за собой от Wargaming Shop

  • Одеколон "Сосновый бор"
  • Одеколон "Вечерние Химки"
  • Одеколон "Захват базы"
  • Одеколон "Гусеница сбита"
  • Одеколон "Шестое чувство"
  • Одеколон "Закон ВБР"
  • Одеколон "Фугас"
  • Гель для бритья WoT
  • Шампунь для волос и бороды WoT
  • Паста для волос WoT
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Главное туалетную бумагу выпустите, а то танкисты без неё жить не смогут

8

Ну да, а для сорокапроцентных ещё парики, вазелин и помаду.

0

Парфюм с ароматами - машинного масла, дизеля, синтетического бензина, сгоревшего пороха, шашлыка и т.д. ))

0

А "Закон ВБР" - с запахом горелой ж...

0

Ранее(года 2-3 назад) был аноснсирован выпуск фирменной коробочки с презиками для танкистов...

0

Кислый, парфюмерия это не твоё. Помнится вы выпустили партию презервативов это то что надо. Лучшие резиновые гандн.ы, от игровых ганд..ов.

0