на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"Стрим года": не пропустите главное событие в World of Tanks!

Уже завтра,12 декабря в 16:00 (мск) состоится «Стрим года» — традиционное событие, которого многие игроки World of Tanks ожидают с особенным интересом.

Ежегодно во время мероприятия в атмосфере, располагающей к общению, разработчики подводят итоги уходящего периода и делают анонсы на следующий год. В этот раз гостями онлайн-трансляции станут директор по оперированию Антон Панков, креативный директор Андрей Белецкий и руководитель отдела гейм-дизайна Егор Родионов.

Официальную трансляцию можно будет посмотреть на wgwatch.tv, а также на официальном YouTube-канале World of Tanks. Зрители стрима смогут узнать о новых ветках танков, новых режимах, а также о многом другом, над чем трудились разработчики весь предыдущий год и чем готовы порадовать игроков в будущем.

Начнется стрим с шоу-матча в режиме «Стальной охотник», во время которого бои пройдут в обновленном формате: теперь блогеры будут сражаться взводами. А уже в 19:00 (мск) состоится общение с разработчиками, во время которого они расскажут о будущем игры и ответят на вопросы блогеров.

Также во время мероприятия можно будет зарегистрироваться для участия в личном зачете, который продолжится во время новогодних праздников. Тех, кто покажет лучшие результаты, как всегда, ждут классные призы от организаторов. Участвовать может каждый игрок, у которого на аккаунте есть хотя бы 1000 боев. Окончание регистрации — 13 декабря 23:59 (МСК).

Узнать подробности о регистрации на личный зачет, а также получить больше информации о «Стриме года» можно здесь.

Так же напоминаем, что в нашем разделе «Призы» для всех танкистов есть очень ценный подарок — 5000 голды и 1 месяц премиум-аккаунта. Количество кодов ограничено, так что следует поторопиться!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что с колёсниками и пересмотром голды?
А то колёса токсичны, начиная с 8-го према, потом 9, ну и 10-ка особенно, и засилье голды, что полностью убила танки с типо бронёй для бб, но для голды её у них нет, а ттх заточены под "типо есть".

Но подозреваю что разработчики расскажут что "мы работаем"(ц) и "ждите анонсов"

1