на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Танкистов приглашают на атмосферное празднование с Чаком Норрисом в новогоднем ивенте World of Tanks

Компания Wargaming объявила о том, что Чак Норрис стал амбассадором "Новогоднего наступления 2021" в World of Tanks, которое продлится с 9 декабря по 11 января. Кроме того, разработчики поделились подробностями грядущего праздничного события.

В рамках "Новогоднего наступления 2021" игрокам обещают большое количество тематического контента, о котором детально рассказано в представленном видео и на официальном сайте игры.

Каждый день игроков будет ждать новая боевая задача (всего 32). Наградами за их выполнение станут среди прочего особый слот для новогодней техники и Командир Чак, русскую речь для которого специально записывал его официальный голос в России, актер театра и кино Дмитрий Полонский.

"Теперь у любого игрока появилось универсальное оправдание поражению: в команде противника был Чак Норрис. Но это может оказаться правдой“, - говорит Чак Норрис, новогодний амбассадор World of Tanks. "Надеюсь, моим соратникам по "Танкам" тоже нравится решать трудные задачи, поэтому я приготовил для них кое-что по-настоящему крутое!".

Как и в прошлый раз, в нынешнем "Новогоднем наступлении" игрокам предстоит коллекционировать украшения праздничного ангара. Найти их можно по всему городу, от огромной елки (21 метр) на главной площади до скромного уголка пианиста. Преображая городок, игроки повышают свою праздничную атмосферу и каждый раз открывают новые подарки и украшения из четырех новогодних коллекций.

"2020 год подходит к концу, и мы хотим, чтобы он оставил в памяти игроков хороший след, говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. "„Новогоднее наступление“ - традиционно самое масштабное игровое событие года, и мы надеемся, что оно как следует поднимет игрокам настроение!".
Комментарии: 13
Ваш комментарий

В нормальном обществе слово "танкист" уже давно значится оскорблением.

10

Однако самокритично. Это за что же ты себя танкиста так не взлюбил?

-5

С самого первого дня выхода этой игры) танки, кс, варфейс и тд - сразу ясно, что перед тобой имбецил)

0

кто-то еще играет в этот мусор в 2020м?

9

Твой сосед который работает охранником

3

А почему нет? Потому что маленькая кучка людей назвала игру мусором? Поэтому нельзя играть? Не смеши. Игра отличная. Однако мне она надоела... ибо ничто не вечно. даже шедевр со временем надоест! Тем более, если этому шедевру 10 лет.

-2

Шедевр?

Стоять в кустах, и каждая карта имеет аж три направления?

Жрать от арты говно?

-1

Они уже лезут везде...Ну, раз они залезли сюда - значит действительно уходят Нормальные Люди, Игроки, из этой....когда-то бывшей хорошей игры. Закономерный результат - сами разрабы и губят свое творение.

7

Как бы я не относился к их засилью доната в игре сейчас и испоганенному танковому геймплею, а правды ради надо сказать что новогоднюю атмосферу в ангаре они делают хорошо.
Отдел баланса у них бездарный и кто там занимается ребалансом снарядов, а вот дизайнеры не зря свой хлеб кушают.

3

да , ждите чудес в новом году

0

Норрис в теме подобного???

0

В отличные времена мы живем. Раньше чтоб составить о человеке мнение - нужно либо знать психологию, либо какое то время провести с ним бок о бок, пройти через какие то трудности или испытания. А сегодня достаточно знать, что человек играет в танки и сразу все с понятно)

-3