на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Традиционный "Стрим года" в World of Tanks пройдет 12 декабря

Ежегодный праздник для всех игроков в World of Tanks состоится 12 декабря и предложит всем желающим окунуться в теплую и ламповую атмосферу одного из важнейших игровых событий.

Зрителей ожидает множество подарков, сражения в режиме "Стальной охотник", в ходе которго игроки смогут бросить вызов известным блогерам и событие "Личный зачет с Игровым" (подробности которого будут раскрыты позже).

Мероприятие будет проходить онлайн на всех официальных площадках World of Tanks, а также на портале WGWATCH.TV совместно с викториной. И на этот раз все, кто присоединится к трансляции, смогут из первых уст узнать больше деталей об акции "Новогоднем наступлении — 2022" в World of Tanks, а также увидеть любимых блогеров, которые выступят в этот вечер в качестве ведущих стрима.

Приятным дополнением программы станет музыкальный сюрприз от автора нашумевшей композиции из игрового события «Возвращение Ваффентрагера» Андрея Климки. Подробности о "Стриме года — 2021" можно узнать на официальной странице события.

Комментарии: 0
Ваш комментарий