на главную
об игре
Мир танков 12.10.2022

В "Мире Танков" появятся Баба Яга, Иван Царевич и Василиса Прекрасная

Lesta Games, которая сейчас отвечает за «Мир Танков» в России и Белоруссии (бывшая World of Tanks), представила обновление 1.19.1. Апдейт выходит 18 января, с его выходом в игре станет доступен особый боевой пропуск «Тридевятое царство» с героями русских народных сказов: Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Иваном Царевичем и Василисой Прекрасной. Игроки смогут получить персонажей в качестве командиров с уникальной озвучкой.

В бесплатной ветки боевого пропуска можно получить танк Карачун. Игроки, которые купят премиум-пропуск получат дополнительные награды, включая 3D-стиль Кащея на Карачун, который раз в день будет приносить золото на аккаунт.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дарю идею новой игры: "Мир электричек". Сетевой триллер в духе Амогуса. Нужно вычислить, кто из них просто затюнингованный трамвай.

4

Что то Кислый, гнида, жадная и трусливая, по ходу загинается потихоньку.)))

2

осталось только самолёты вернуть

0

я из тех времен когда он только зародился. Что сейчас творится я в А.......

0

Разрабы по ходу уже не знают чем занятся и какие плюшки делать для игры, ерундой страдают. Пускай лучше графику и рисовку в игре улучшать, будет куда лучше.

0

А еще куча всякого го..на за которое вы отдадите свои кровные) p.s.рекомендую данную игру людям после инсульта или в общем с приторможенной моторикой. Здоровым людям же рекомендую обходить данный фекалий сторой.

0

Очередное пробитие дна.

-1

Причём тут русофобия, если Кислый реально, тупой, жадный, хитрожопый урод? )))

2

Будут донат требовать, как обычно.
Казино уже не скрывается.

-1

Рисовка плохая, можно было чуть сексуализировать и дать танковую форму, тогда бы народ схавал. А так с такой рисовкой, будто из визуальной новеллы сперли, или из детских книжек для дошкольников, ждите хейт.

-1

Какой-то православный Фортнайт уже получается.

-2

Вообще-то Кощей и Яга это языческие персонажи

8