на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks стал доступен новый Премиум танк - это Bisonte C45

Авторы World of Tanks обновили предложение в Премиум магазине танкового симулятора. Для покупки стал доступен итальянский VIII Bisonte C45.

Разработчики также опубликовали ролик с подробным разбором техники. В нём они остановились на плюсах и минусах «Бизона», а также раскрыли его характеристики.

Отметим, что Bisonte C45 стал первым в WoT танком с доработанной механикой дозаряжания. Из-за этого он способен даже перестрелять машину с самым большим уроном в минуту — Turtle Mk.1.

Ранее в World of Tanks начался 18-й сезон на Глобальной карте. Чтобы принять в нём участие, нужно быть членом одного из существующих кланов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

покупай танк или нет, всё равно будешь страдать под 3 артами против 10лвл с фугасами на кривых картах и падающими снарядами в землю

3

Слышал про плохого танцора?

-4

Видимо ты не в курсе, что наличие патента не означает, что он идеи в нем будут реализованы. И почему же для кого-то твой патент действует, а для кого-то нет?

0

он действует на всех в зависимости от скила. Если играешь очень хорошо то он будет тебя угнетать. Как у меня, заходишь на чифе поиграть спустя неск месяцев даешь 5к каждый бой ( у меня нищщие 2800 среднего на нем) а потом кидает под три арты на хреновые карты в турбосливы, тебя пробивают через всю карту в кб башенку маленькую, а у самого снаряды в землю при полном сведении или непробитие картонки в борт

0

Акция от "ВорГеев продолжается: "Купи пиксель, стань лохом".)

0